Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Лига Европы

Лига Европы

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-П
Группа A
1 Байер Леверкузен 0 0 0 0 0 0 0 0
2 АЕК 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Цюрих 0 0 0 0 0 0 0 0
4 ФК Разград 2000 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа B
1 Зальцбург 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Русенборг 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Селтик 0 0 0 0 0 0 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа C
1 Славия Прага 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Бордо 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Копенгаген 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Зенит Санкт-Петербург 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа D
1 Андерлехт 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Спартак Трнава 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо Загреб 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Фенербахче 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа E
1 Арсенал 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Спортинг Лиссабон 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ворскла Полтава 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Карабах 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа F
1 Милан 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Реал Бетис 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Олимпиакос Пирей 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ф91 Дюделанж 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа G
1 Рапид Вена 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Вильярреал 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Спартак Москва 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Рейнджерс 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа H
1 Олимпик Марсель 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Айнтрахт Франкфурт 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Лацио 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Аполлон 0 0 0 0 0 0 0 0
Group I
1 Генк 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Мальме ФФ 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Сарпсборг 08 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Бешикташ 0 0 0 0 0 0 0 0
Group J
1 Стандард Льеж 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Севилья 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Акхисар Беледийе ГС 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Краснодар 0 0 0 0 0 0 0 0
Group K
1 Яблонец 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ренн 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Динамо Киев 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Локомотив 0 0 0 0 0 0 0 0
Group L
1 Челси 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ПАОК 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Фехервар 0 0 0 0 0 0 0 0
4 БАТЭ 0 0 0 0 0 0 0 0
Add Лига Европы table to your website
Лига Европы (плей-офф)

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Лига Европы: 1st Отборочный раунд
A. AkinyemiВентспилс 6 1
M. EppelKairat 5 0
E. HestadМолде 4 0
S. MallanХиберниан 4 0
Mohammed RharsallaСлован Братислава 4 0
K. OlsenNSÍ 3 0
V. BayoДАК 3 0
F. KamberiХиберниан 3 1
A. ŠporarСлован Братислава 3 0
M. AggerСарпсборг 08 2 0
M. AhmetovicСараево 2 0
V. AmbrosPetrocub 2 1
L. AntalЖальгирис 2 0
E. AtarМаккаби Тель-Авив 2 0
E. BakajШахтер 2 1
Лига Европы: 2nd Отборочный раунд
KenanКопенгаген 4 0
M. BarrowАталанта 3 0
D. DrăguşСК ФК Вииторул Констанца 3 0
T. GoigingerЛАСК Линц 3 0
C. GytkjærЛех Познань 3 0
C. LarinБешикташ 3 0
U. NikolićДинамо Минск 3 0
F. PapoulisАполлон 3 1
MauridesЦСКА София 3 1
Pablo SarabiaСевилья 3 0
P. SavitskiyДинамо Брест 3 1
A. SmithСпартакс 3 0
P. AzangoТренчин 2 0
A. BadjiДьюргорден 2 0
K. BoatengОлимпия 2 0
Лига Европы: 3rd Отборочный раунд
L. ChristodoulopoulosОлимпиакос Пирей 4 0
A. ManceТренчин 4 0
I. TrichkovskiАЕК 4 0
I. AbassОлимпия 3 0
A. DzyubaЗенит Санкт-Петербург 3 1
GuerreroОлимпиакос Пирей 3 0
C. KnasmüllnerРапид Вена 3 0
NolitoСевилья 2 0
Z. BadibangaШериф 2 0
J. DavidГент 2 0
ReginaldoКС Перпарими Кукес 2 2
H. GnohéréСтяуа Бухарест 2 1
E. HålandМолде 2 0
Ricardo HortaСпортинг Брага 2 0
D. KaiserБрондбю 2 0
Лига Европы: Play-offs
M. SamattaГенк 4 0
D. SinaniФ91 Дюделанж 3 0
M. AntonssonМальме ФФ 2 0
AcoránАЕК 2 0
Gustavo CampanharoФК Разград 2000 2 0
WandersonФК Разград 2000 2 0
K. FortounisОлимпиакос Пирей 2 1
A. GiannouАЕК 2 0
H. GnohéréСтяуа Бухарест 2 0
E. HestadМолде 2 0
PepeБешикташ 2 0
M. RosenbergМальме ФФ 2 0
M. SonnleitnerРапид Вена 2 0
L. TrossardГенк 2 1
D. TurpelФ91 Дюделанж 2 0
Лига Европы: Group Stage
Júnior MoraesДинамо Киев 6 2
E. RigoniЗенит Санкт-Петербург 6 0
André SilvaМилан 6 0
AdurizАтлетик Бильбао 5 2
Willian JoséРеал Сосьедад 5 0
A. KokorinЗенит Санкт-Петербург 5 0
R. AssaléЯнг Бойз 4 0
M. BalotelliНицца 4 1
J. FarfánЛокомотив Москва 4 0
A. PléaНицца 4 0
FransérgioСпортинг Брага 4 0
D. SelkeГерта 4 0
P. TwumasiЛокомотив 4 1
C. BakambuВильярреал 3 0
N. BendtnerРусенборг 3 3
Лига Европы: Финальная стадия
A. GriezmannАтлетико Мадрид 2 0
GabiАтлетико Мадрид 1 0
Лига Европы: Preliminary Round
L. CieslewiczB36 2 2
A. DallkuPrishtina 2 0
D. Pavlović 2 0
A. SambГзира Юнайтед 2 2
BoroSt Joseph's 1 1
E. ZarateГзира Юнайтед 1 0
D. BilyaletdinovTrakai 1 1
N. BurkeБала Таун 1 0
Enrique CarreñoEuropa 1 1
C. CellayУЕ Энгордани 1 0
J. DaviesСефн Друидс 1 0
Miguel RuizУЕ Энгордани 1 0
MarcelinhoБиркиркара 1 0
A. JanuziPrishtina 1 0

Каналы с правом показывать матчи (США)

Turner Broadcasting System Inc.
Turner Broadcasting System Inc. » Seasons 2018-2021
Available on:

 

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Ливерпульсент. 22
10:00
Саутгемптон
Манчестер Юнайтедсент. 22
10:00
Вулверхэмптон Уондерерс
Шальке-04сент. 22
12:30
Бавария Мюнхен
Реал Мадридсент. 22
14:45
Эспаньол
Portland Thornsсент. 22
16:30
North Carolina Courage
Уэст Хэм Юнайтедсент. 23
8:30
Челси
Арсеналсент. 23
11:00
Эвертон
Барселонасент. 23
14:45
Хирона
Бавария Мюнхенсент. 25
14:30
Аугсбург
Леганессент. 26
14:00
Барселона
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android