Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Лига Европы

Лига Европы

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаCMПНПЗабПроп+/-ПФорма
Группа A
1 Байер Леверкузен 1 1 0 0 3 2 +1 3 П
2 Цюрих 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
3 АЕК 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
4 ФК Разград 2000 1 0 0 1 2 3 -1 0 П
Группа B
1 Зальцбург 1 1 0 0 3 2 +1 3 П
2 Селтик 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
3 Русенборг 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
4 РБ Лейпциг 1 0 0 1 2 3 -1 0 П
Группа C
1 Славия Прага 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
2 Копенгаген 1 0 1 0 1 1 0 1 Н
3 Зенит Санкт-Петербург 1 0 1 0 1 1 0 1 Н
4 Бордо 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
Группа D
1 Динамо Загреб 1 1 0 0 4 1 +3 3 П
2 Спартак Трнава 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
3 Андерлехт 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
4 Фенербахче 1 0 0 1 1 4 -3 0 П
Группа E
1 Арсенал 1 1 0 0 4 2 +2 3 П
2 Спортинг Лиссабон 1 1 0 0 2 0 +2 3 П
3 Ворскла Полтава 1 0 0 1 2 4 -2 0 П
4 Карабах 1 0 0 1 0 2 -2 0 П
Группа F
1 Милан 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
2 Реал Бетис 1 0 1 0 0 0 0 1 Н
3 Олимпиакос Пирей 1 0 1 0 0 0 0 1 Н
4 Ф91 Дюделанж 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
Группа G
1 Рапид Вена 1 1 0 0 2 0 +2 3 П
2 Рейнджерс 1 0 1 0 2 2 0 1 Н
3 Вильярреал 1 0 1 0 2 2 0 1 Н
4 Спартак Москва 1 0 0 1 0 2 -2 0 П
Группа H
1 Айнтрахт Франкфурт 1 1 0 0 2 1 +1 3 П
2 Лацио 1 1 0 0 2 1 +1 3 П
3 Олимпик Марсель 1 0 0 1 1 2 -1 0 П
4 Аполлон 1 0 0 1 1 2 -1 0 П
Group I
1 Генк 1 1 0 0 2 0 +2 3 П
2 Бешикташ 1 1 0 0 3 1 +2 3 П
3 Мальме ФФ 1 0 0 1 0 2 -2 0 П
4 Сарпсборг 08 1 0 0 1 1 3 -2 0 П
Group J
1 Севилья 1 1 0 0 5 1 +4 3 П
2 Краснодар 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
3 Акхисар Беледийе ГС 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
4 Стандард Льеж 1 0 0 1 1 5 -4 0 П
Group K
1 Ренн 1 1 0 0 2 1 +1 3 П
2 Динамо Киев 1 0 1 0 2 2 0 1 Н
3 Локомотив 1 0 1 0 2 2 0 1 Н
4 Яблонец 1 0 0 1 1 2 -1 0 П
Group L
1 БАТЭ 1 1 0 0 2 0 +2 3 П
2 Челси 1 1 0 0 1 0 +1 3 П
3 ПАОК 1 0 0 1 0 1 -1 0 П
4 Фехервар 1 0 0 1 0 2 -2 0 П
Add Лига Европы table to your website
Лига Европы (плей-офф)

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
Лига Европы: 1st Отборочный раунд
A. AkinyemiВентспилс 6 1
M. EppelKairat 5 0
E. HestadМолде 4 0
S. MallanХиберниан 4 0
Mohammed RharsallaСлован Братислава 4 0
K. OlsenNSÍ 3 0
V. BayoДАК 3 0
F. KamberiХиберниан 3 1
A. ŠporarСлован Братислава 3 0
M. AggerСарпсборг 08 2 0
M. AhmetovicСараево 2 0
V. AmbrosPetrocub 2 1
L. AntalЖальгирис 2 0
E. AtarМаккаби Тель-Авив 2 0
E. BakajШахтер 2 1
Лига Европы: 2nd Отборочный раунд
KenanКопенгаген 4 0
M. BarrowАталанта 3 0
D. DrăguşСК ФК Вииторул Констанца 3 0
T. GoigingerЛАСК Линц 3 0
C. GytkjærЛех Познань 3 0
C. LarinБешикташ 3 0
U. NikolićДинамо Минск 3 0
F. PapoulisАполлон 3 1
MauridesЦСКА София 3 1
Pablo SarabiaСевилья 3 0
P. SavitskiyДинамо Брест 3 1
A. SmithСпартакс 3 0
P. AzangoТренчин 2 0
A. BadjiДьюргорден 2 0
K. BoatengОлимпия 2 0
Лига Европы: 3rd Отборочный раунд
L. ChristodoulopoulosОлимпиакос Пирей 4 0
A. ManceТренчин 4 0
I. TrichkovskiАЕК 4 0
I. AbassОлимпия 3 0
A. DzyubaЗенит Санкт-Петербург 3 1
GuerreroОлимпиакос Пирей 3 0
C. KnasmüllnerРапид Вена 3 0
NolitoСевилья 2 0
Z. BadibangaШериф 2 0
J. DavidГент 2 0
ReginaldoКС Перпарими Кукес 2 2
H. GnohéréСтяуа Бухарест 2 1
E. HålandМолде 2 0
Ricardo HortaСпортинг Брага 2 0
D. KaiserБрондбю 2 0
Лига Европы: Play-offs
M. SamattaГенк 4 0
D. SinaniФ91 Дюделанж 3 0
M. AntonssonМальме ФФ 2 0
AcoránАЕК 2 0
Gustavo CampanharoФК Разград 2000 2 0
WandersonФК Разград 2000 2 0
K. FortounisОлимпиакос Пирей 2 1
A. GiannouАЕК 2 0
H. GnohéréСтяуа Бухарест 2 0
E. HestadМолде 2 0
PepeБешикташ 2 0
M. RosenbergМальме ФФ 2 0
M. SonnleitnerРапид Вена 2 0
L. TrossardГенк 2 1
D. TurpelФ91 Дюделанж 2 0
Лига Европы: Group Stage
P. AubameyangАрсенал 2 0
É. BanegaСевилья 2 1
W. Ben YedderСевилья 2 0
I. HajrovićДинамо Загреб 2 0
K. HavertzБайер Леверкузен 2 0
M. AničićЛокомотив 1 0
S. ArfieldРейнджерс 1 0
R. BabelБешикташ 1 0
C. BaccaВильярреал 1 0
H. Ben ArfaРенн 1 1
Jovane CabralСпортинг Лиссабон 1 0
WillianЧелси 1 0
V. ChesnakovВорскла Полтава 1 0
V. ClaessonКраснодар 1 0
M. DabourЗальцбург 1 0
Лига Европы: Финальная стадия
A. GriezmannАтлетико Мадрид 2 0
GabiАтлетико Мадрид 1 0
Лига Европы: Preliminary Round
L. CieslewiczB36 2 2
A. DallkuPrishtina 2 0
D. Pavlović 2 0
A. SambГзира Юнайтед 2 2
BoroSt Joseph's 1 1
E. ZarateГзира Юнайтед 1 0
D. BilyaletdinovTrakai 1 1
N. BurkeБала Таун 1 0
Enrique CarreñoEuropa 1 1
C. CellayУЕ Энгордани 1 0
J. DaviesСефн Друидс 1 0
Miguel RuizУЕ Энгордани 1 0
MarcelinhoБиркиркара 1 0
A. JanuziPrishtina 1 0

Каналы с правом показывать матчи (США)

Turner Broadcasting System Inc.
Turner Broadcasting System Inc. » Seasons 2018-2021
Available on:

 

Новости

Глазами болельщика: как началась Лига Европы
Sputnik Беларусь (пресс-релиз) (22 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уэст Хэм Юнайтедсент. 23
8:30
Челси
Арсеналсент. 23
11:00
Эвертон
Барселонасент. 23
14:45
Хирона
Бока Хуниорссент. 23
16:45
Ривер Плейт
Бавария Мюнхенсент. 25
14:30
Аугсбург
Леганессент. 26
14:00
Барселона
Севильясент. 26
16:00
Реал Мадрид
Гертасент. 28
14:30
Бавария Мюнхен
Уэст Хэм Юнайтедсент. 29
7:30
Манчестер Юнайтед
Арсеналсент. 29
10:00
Уотфорд
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android