Live Soccer TV

Aplikasi Live Soccer TV untuk iOS
Aplikasi Live Soccer TV untuk Android
Piala UEFA

Piala UEFA

Agenda/ Hasil/ Jadwal TV/ Siaran Langsung Streaming


*Seluruh jadwal pertandingan akan ditampilkan sesuai waktu lokal anda

Klasemen

Pos.TimMNMDKMGKGSGP
Grup A
1 Bayer Leverkusen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 AEK Larnaca 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Zürich 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ludogorets 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup B
1 Salzburg 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rosenborg 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Celtic 0 0 0 0 0 0 0 0
4 RB Leipzig 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup C
1 Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bordeaux 0 0 0 0 0 0 0 0
3 København 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Zenit 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup D
1 Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Spartak Trnava 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fenerbahçe 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup E
1 Arsenal 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Sporting CP 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Vorskla 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Qarabağ 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup F
1 Milan 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Real Betis 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Olympiakos Piraeus 0 0 0 0 0 0 0 0
4 F91 Dudelange 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup G
1 Rapid Wien 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Villarreal 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Spartak Moskva 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rangers 0 0 0 0 0 0 0 0
Grup H
1 Olympique Marseille 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Lazio 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Apollon 0 0 0 0 0 0 0 0
Group I
1 Genk 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Malmö FF 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Sarpsborg 08 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Beşiktaş 0 0 0 0 0 0 0 0
Group J
1 Standard Liège 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Sevilla 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Akhisar Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Krasnodar 0 0 0 0 0 0 0 0
Group K
1 Jablonec 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rennes 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dynamo Kyiv 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Astana 0 0 0 0 0 0 0 0
Group L
1 Chelsea 0 0 0 0 0 0 0 0
2 PAOK 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Videoton 0 0 0 0 0 0 0 0
4 BATE 0 0 0 0 0 0 0 0
Add Piala UEFA table to your website
Liga Eropa (Play Off)

 

Top Skor

PemainTimGolPenalti
Liga Eropa UEFA: 1st Babak Kualifikasi
A. AkinyemiVentspils 6 1
M. EppelKairat 5 0
E. HestadMolde 4 0
S. MallanHibernian 4 0
Mohammed RharsallaSlovan Bratislava 4 0
K. OlsenNSÍ 3 0
V. BayoDAC 3 0
F. KamberiHibernian 3 1
A. ŠporarSlovan Bratislava 3 0
M. AggerSarpsborg 08 2 0
M. AhmetovicSarajevo 2 0
V. AmbrosPetrocub 2 1
L. AntalŽalgiris 2 0
E. AtarMaccabi Tel Aviv 2 0
E. BakajShakhtyor 2 1
Liga Eropa UEFA: 2nd Babak Kualifikasi
KenanKøbenhavn 4 0
M. BarrowAtalanta 3 0
D. DrăguşViitorul 3 0
T. GoigingerLASK 3 0
C. GytkjærLech Poznan 3 0
C. LarinBesiktas 3 0
U. NikolićDinamo Minsk 3 0
F. PapoulisApollon 3 1
MauridesCSKA Sofia 3 1
Pablo SarabiaSevilla 3 0
P. SavitskiyDinamo Brest 3 1
A. SmithSpartaks Jurmala 3 0
P. AzangoTrencín 2 0
A. BadjiDjurgården 2 0
K. BoatengOlimpija 2 0
Liga Eropa UEFA: 3rd Babak Kualifikasi
L. ChristodoulopoulosOlympiakos Piraeus 4 0
A. ManceTrencín 4 0
I. TrichkovskiAEK Larnaca 4 0
I. AbassOlimpija 3 0
A. DzyubaZenit 3 1
GuerreroOlympiakos Piraeus 3 0
C. KnasmüllnerRapid Wien 3 0
NolitoSevilla 2 0
Z. BadibangaSheriff 2 0
J. DavidGent 2 0
ReginaldoKukësi 2 2
H. GnohéréFCSB 2 1
E. HålandMolde 2 0
Ricardo HortaSporting Braga 2 0
D. KaiserBrøndby 2 0
Liga Eropa UEFA: Play-offs
M. SamattaGenk 4 0
D. SinaniF91 Dudelange 3 0
M. AntonssonMalmö FF 2 0
AcoránAEK Larnaca 2 0
Gustavo CampanharoLudogorets 2 0
WandersonLudogorets 2 0
K. FortounisOlympiakos Piraeus 2 1
A. GiannouAEK Larnaca 2 0
H. GnohéréFCSB 2 0
E. HestadMolde 2 0
PepeBesiktas 2 0
M. RosenbergMalmö FF 2 0
M. SonnleitnerRapid Wien 2 0
L. TrossardGenk 2 1
D. TurpelF91 Dudelange 2 0
Liga Eropa UEFA: Group Stage
Júnior MoraesDynamo Kyiv 6 2
E. RigoniZenit 6 0
André SilvaMilan 6 0
AdurizAthletic Club 5 2
Willian JoséReal Sociedad 5 0
A. KokorinZenit 5 0
R. AssaléYoung Boys 4 0
M. BalotelliNice 4 1
J. FarfánLokomotiv Moskva 4 0
A. PléaNice 4 0
FransérgioSporting Braga 4 0
D. SelkeHertha BSC 4 0
P. TwumasiAstana 4 1
C. BakambuVillarreal 3 0
N. BendtnerRosenborg 3 3
Liga Eropa UEFA: Babak Final
A. GriezmannAtlético Madrid 2 0
GabiAtlético Madrid 1 0
Liga Eropa UEFA: Preliminary Round
L. CieslewiczB36 2 2
A. DallkuPrishtina 2 0
D. Pavlović 2 0
A. SambGzira United 2 2
BoroSt Joseph's 1 1
E. ZarateGzira United 1 0
D. BilyaletdinovTrakai 1 1
N. BurkeBala Town 1 0
Enrique CarreñoEuropa 1 1
C. CellayEngordany 1 0
J. DaviesCefn Druids 1 0
Miguel RuizEngordany 1 0
MarcelinhoBirkirkara 1 0
A. JanuziPrishtina 1 0

Channel berlisensi untuk siaran di Amerika Serikat

Turner Broadcasting System Inc.
Turner Broadcasting System Inc. » Seasons 2018-2021
Available on:

 

Berita

UEFA Nations League 2018: Inggris Siap Hadang Spanyol
IDN Times (Siaran Pers) (Blog) (1 week ago)
UEFA Nations League dan Asa Tim Semenjana
tirto.id (Siaran Pers) (Blog) (6 days ago)

Mendaftar Newsletter »

Email: Mengapa Bergabung?

Pertandingan Pilihan Mendatang »

ArsenalSep 20
15:00
Vorskla
LiverpoolSep 22
10:00
Southampton
Manchester UnitedSep 22
10:00
Wolverhampton Wanderers
Schalke 04Sep 22
12:30
Bayern München
Real MadridSep 22
14:45
Espanyol
Portland ThornsSep 22
16:30
North Carolina Courage
West Ham UnitedSep 23
8:30
Chelsea
ArsenalSep 23
11:00
Everton
BarcelonaSep 23
14:45
Girona
Bayern MünchenSep 25
14:30
Augsburg
Aplikasi Live Soccer TV
Ikuti pertandingan dalam perjalanan
Unduh Aplikasi Live Soccer TV untuk
iPhone dan Android
Aplikasi Live Soccer TV untuk iOSAplikasi Live Soccer TV untuk Android