Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Суонси Сити

Основана  1912
Стадион  Liberty Stadium
Capacity  21,028
Manager  G. Potter

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
E. Mulder 2900000000000
Ł. Fabiański 3300000000000
K. Nordfeldt 2800000000000
Защитники
Martin Olsson 3000000000000
K. Bartley 2700000000000
F. Fernández 2900000000000
Àngel Rangel 3500000000000
K. Naughton 2900000000000
A. Mawson 2400000000000
M. van der Hoorn 2500000000000
Полузащитники
W. Routledge 3300000000000
N. Dyer 3000000000000
T. Carroll 2600000000000
C. Roberts 2200000000000
L. Britton 3500000000000
R. Blair 2200000000000
G. Byers 2200000000000
L. Fer 2800000000000
S. Clucas 2700000000000
D. James 2000000000000
Renato Sanches 2000000000000
Ki Sung-Yeung 2900000000000
A. Maric 2100000000000
A. King 2900000000000
Нападающие
T. Abraham 2000000000000
C. Baker-Richardson 2200000000000
J. Ayew 2600000000000
W. Bony 2900000000000
A. Ayew 2800000000000
L. Narsingh 2700000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Ayew 31 Январь 2018West Ham22.9M €
Borja Bastón 01 Июль 2018Málaga-
Jordi Amat 01 Июль 2018Betis-
M. Grimes 01 Июль 2018Northampton-
B. Biabi 01 Январь 2018Hamilton-
C. Roberts 03 Январь 2018Middlesbrough-
Transfers Out
J. Sheehan 06 Январь 2018NewportFree
Renato Sanches 01 Июль 2018Bayern München-
L. Thomas 01 Февраль 2018CarmarthenLoan
T. Reid 06 Январь 2018NewportLoan
D. Jefferies 04 Май 2018Dundee-
J. Withers 31 Январь 2018Boston UtdLoan

Новости

La jungle du mercato en live !
Le Phoceen (3 weeks ago)

Видео


LATICS CLASSICS: Swansea City 1 Wigan Athletic 6 - 06/0…
Вторник, 12 июня

LATICS CLASSICS: Wigan Athletic 3 Swansea City 2 - 25/0…
Вторник, 12 июня

LATICS CLASSICS: Wigan Athletic 2 Swansea City 0 - 06/0…
Вторник, 12 июня

Graham Potter's first 24 hours at the Swans | Behin…
Вторник, 12 июня

LIVE: Graham Potter's first Press Conference
Вторник, 12 июня

Graham Potter's first Interview as Swansea City man…
Понедельник, 11 июня

Angel Rangel's all time Swans XI
Вторник, 12 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Панамаиюня 28
14:00
Тунис
Англияиюня 28
14:00
Бельгия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия 1 - 1 Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай 2 - 0 Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018