Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Заря Луганск

Основана  1923
Стадион  Slavutych-Arena
Capacity  12,000
Manager  Y. Vernydub

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
O. Chuvaev 3000000000000
Luis Philippe 2100000000000
Защитники
O. Tymchyk 2100000000000
V. Checher 3700000000000
D. Lytvyn 2100000000000
V. Pryyma 2700000000000
E. Opanasenko 2700000000000
T. Sukhar 1900000000000
A. Gordienko 2700000000000
S. Mayboroda 2000000000000
O. Svatok 2300000000000
M. El Bouazzati 2100000000000
Полузащитники
L. Arveladze 2500000000000
A. Kaĉavenda 1900000000000
Y. Cheberko 2000000000000
V. Kochergin 2200000000000
Silas 2200000000000
Z. Ljubenovic 3600000000000
O. Karavaev 2600000000000
Y. Shalfieiev 1900000000000
M. Kamenyuka 3300000000000
R. Babenko 2500000000000
I. Kharatin 2300000000000
A. Gromov 2800000000000
Нападающие
M. Lunyov 2000000000000
V. Kabaiev 2200000000000
Iury 2200000000000
D. Faupala 2100000000000
A. Novikov 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Z. Makharadze 02 Июль 2018Olimpik DFree
L. Arveladze 01 Июль 2018DesnaFree
O. Tymchyk 31 Январь 2018Dynamo KyivLoan
D. Lytvyn 31 Январь 2018Benfica-
T. Sukhar 16 Февраль 2018Dnipro-1-
A. Novikov 15 Февраль 2018Volyn-
Transfers Out
A. Sukhotskiy 04 Январь 2018SlovanFree
D. Grechyshkin 01 Январь 2018Shakhtar D-
A. Pylyavsky 01 Январь 2018Rubin-
O. Andrievsky 01 Июль 2018Dynamo Kyiv-
Paulinho 01 Февраль 2018Levski-
Leonidas 16 Февраль 2018Olimpik D-
A. Lunin 02 Июль 2018Real Madrid8.5M €

Новости

Real Madrid sign Andriy Lunin from Zorya Luhansk
Squawka Football News (4 weeks ago)
'ADL pulled plug on Lunin to Napoli'
Football Italia (3 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия