Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Истанбул ББ

Основана  1990
Стадион  Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Capacity  17,319
Manager  A. Avci

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Volkan BabacanV. Babacan
Faruk ÇakırF. Çakır
Fehmi Mert GünokM. Günok
Защитники
Joseph AttamahJ. Attamah
Голы: 3
Gaël ClichyG. Clichy
Assists: 4
Uğur UçarU. Uçar
Assists: 1
Egemen KorkmazE. Korkmaz
Aurélien Bayard Chedjou FongangA. Chedjou
Uilson  de Souza Paula JúniorJúnior Caiçara
Assists: 7
Manuel Marouan da Costa TrinidadeM. da Costa
Alparslan ErdemA. Erdem
Assists: 1
Alexandru EpureanuA. Epureanu
Голы: 6
Полузащитники
Edin VišćaE. Višća
Голы: 9, Assists: 15
José Márcio da CostaMarcio Mossoró
Голы: 4, Assists: 3
Gökhan İnlerG. İnler
Голы: 1, Assists: 1
Arda TuranA. Turan
Голы: 2, Assists: 1
Tunay TorunT. Torun
Assists: 1
Kerim Frei KoyunluK. Frei
Голы: 3, Assists: 1
Emre BelözoğluE. Belözoğlu
Голы: 3, Assists: 9
Eljero EliaE. Elia
Голы: 5, Assists: 4
Mahmut TekdemirM. Tekdemir
Голы: 1
İrfan Can Kahveciİ. Kahveci
Голы: 1, Assists: 1
Нападающие
Rijad BajićR. Bajić
Голы: 3
Stefano NapoleoniS. Napoleoni
Голы: 2, Assists: 1
Mevlüt ErdinçM. Erdinç
Голы: 4
Emmanuel AdebayorE. Adebayor
Голы: 15, Assists: 3
#ИмяAgeA
Вратари
1V. Babacan 293060343400000100
55F. Çakır 2300000000000
34M. Günok 29000003400000
Защитники
4J. Attamah 242131252411930400
3G. Clichy 322790313100104400
33U. Uçar 3127753212801000
44E. Korkmaz 3500000600000
22A. Chedjou 32541101600000
80Júnior Caiçara 292753313101107910
27M. da Costa 328741111031500100
39A. Erdem 2925833013101000
6A. Epureanu 312771313100060810
Полузащитники
7E. Višća 2828413332162915200
8Marcio Mossoró 3416032521415643310
88G. İnler 33114222111112211200
14A. Turan 3162411745421101
23T. Torun 2821562412001100
29K. Frei 248692281432531300
5E. Belözoğlu 3720332725213339910
11E. Elia 3116652420413754200
21M. Tekdemir 302215262513310800
17İ. Kahveci 22117025101592211500
Нападающие
15R. Bajić 2430693631330000
18S. Napoleoni 316871861242321000
19M. Erdinç 313811631322940000
10E. Adebayor 34248630291141153800
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Turan 13 Январь 2018BarcelonaLoan
A. Çiçek 30 Июнь 2018Demirspor-
M. Muhammed 01 Июль 2018Lok Plovdiv-
H. Erkan 18 Январь 2018Karabükspor-
Transfers Out
H. Özmert 26 Январь 2018Antalya-
E. Subaşı 19 Январь 2018DarıcaLoan
O. Saraçoğlu 19 Январь 2018AdliyesporLoan
M. Vurak 19 Январь 2018DarıcaLoan
O. Bala 19 Январь 2018DarıcaLoan

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018