Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Эстерсунд ФК

Основана  1996
Стадион  Jämtkraft Arena
Capacity  8,466
Manager  G. Potter

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Andrew MillsA. Mills
Emil HedvallE. Hedvall
Andreas AnderssonA. Andersson
Aly KeitaA. Keita
Защитники
Samuel MensahS. Mensah
Patrick KpozoP. Kpozo
Ronald Brian Ddungu MukiibiR. Mukiibi
Tom PetterssonT. Pettersson
Doug BergqvistD. Bergqvist
Assists: 1
Dennis WidgrenD. Widgren
Noah Sonko-SundbergN. Sonko-Sundberg
Полузащитники
Frank ArhinF. Arhin
Hosam AieshH. Aiesh
Голы: 1, Assists: 2
Brwa Hekmat NouriBrwa Nouri
Голы: 2
Smajl SuljevicS. Suljevic
Jamie HopcuttJ. Hopcutt
Голы: 2, Assists: 2
Curtis EdwardsC. Edwards
Голы: 3
Ken SemaK. Sema
Assists: 5
Ludvig FritzsonL. Fritzson
Tesfaldet TekieT. Tekie
Нападающие
Dino IslamovicD. Islamovic
Голы: 4
Saman GhoddosS. Ghoddos
Голы: 4
Alhaji GeroA. Gero
Голы: 1, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
A. Mills 2300000000000
E. Hedvall 3400000000000
18A. Andersson 275406600500000
1A. Keita 314505500600000
Защитники
23S. Mensah 291592201100000
32P. Kpozo 201112111600000
24R. Mukiibi 2654110736400200
2T. Pettersson 28856101001000200
6D. Bergqvist 254737613501200
19D. Widgren 246458711300000
N. Sonko-Sundberg 212394220700100
Полузащитники
80F. Arhin 19804040700000
10H. Aiesh 233706605012000
22Brwa Nouri 31919111010120000
S. Suljevic 23472020600000
8J. Hopcutt 254487432522100
17C. Edwards 24880101003030200
12K. Sema 24990111100005300
13L. Fritzson 222537342800000
3T. Tekie 203375321200000
Нападающие
99D. Islamovic 245169543640100
93S. Ghoddos 248109900040100
9A. Gero 242866331511100
ИмяDateFromFee
Transfers In
S. Suljevic 26 Январь 2018SundsvallFree
A. Andersson 08 Январь 2018Gefle-
D. Islamovic 08 Январь 2018TrelleborgFree
A. Mills 08 Январь 2018ÖstersundFree
N. Sonko-Sundberg 08 Январь 2018AIK-
Transfers Out
J. Bertilsson 29 Март 2018Dalkurd-
S. Papagiannopoulos 15 Июнь 2018København-
F. Bachirou 09 Январь 2018Malmö713K €
Gabriel Somi 07 Февраль 2018New EnglandFree
S. Lundbäck 09 Февраль 2018Team TGFree

Новости

Battling on several fronts
Qantara.de (2 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018