Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Лас Пальмас

Основана  1949
Стадион  Estadio de Gran Canaria
Capacity  31,250
Manager  Manolo Jiménez

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Leandro ChichizolaL. Chichizola
Raúl Lizoáin CruzRaúl Lizoáin
Защитники
Míchel Macedo Rocha MachadoMíchel
Assists: 1
Alejandro Gálvez JimenaAlejandro Gálvez
David Simón Rodríguez SantanaDavid Simón
Dani Castellano BetancorDani Castellano
Assists: 2
David García SantanaDavid García
Голы: 1
Pedro Bigas RigoBigas
Matías Aguirregaray GuruceagaM. Aguirregaray
Joaquín Navarro JiménezXimo Navarro
Assists: 1
Полузащитники
Fabio González EstupiñanFabio González
Gabriel Martín PeñalbaG. Peñalba
Sidelined: Knee Injury
Alberto AquilaniA. Aquilani
Benito Ramírez del ToroBenito Ramírez
Jerónimo Figueroa CabreraMomo
Assists: 1
Ignacio Gil de Pareja VicentNacho Gil
Alen HalilovićA. Halilović
Голы: 2, Assists: 1
Javi Castellano BetancorJavi Castellano
Jairo Samperio BustaraJairo Samperio
José Vicente Gómez UmpiérrezVicente Gómez
Oghenekaro EteboO. Etebo
Assists: 1
Нападающие
Emmanuel EmenikeE. Emenike
Sidelined: Knee Injury
Jonathan CalleriJ. Calleri
Голы: 9, Assists: 3
Imoh EzekielI. Ezekiel
Pedro Taunausú Domínguez PlaceresTana
Голы: 1, Assists: 1
Erik Alexander Expósito HernándezErik Expósito
Голы: 1
Hernán Darío ToledoH. Toledo
Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
13L. Chichizola 2824302727001100200
1Raúl Lizoáin 279901111002700000
Защитники
12Míchel 282137282628501510
20Alejandro Gálvez 281620181800000501
2David Simón 29717116511300300
23Dani Castellano 302027242313602500
5David García 36858119201910200
17Bigas 28896121113300300
3M. Aguirregaray 291156151414300300
22Ximo Navarro 2826073129216011200
Полузащитники
27Fabio González 21651101100100
7G. Peñalba 335727702000300
25A. Aquilani 3312982115671700400
28Benito Ramírez 221634130600000
11Momo 35675138571101300
15Nacho Gil 2272914866700100
8A. Halilović 211307201646721101
18Javi Castellano 3015652317651500400
16Jairo Samperio 2455711656900100
4Vicente Gómez 2915252517881600300
6O. Etebo 221216141401001300
Нападающие
10E. Emenike 3100000000000
9J. Calleri 243111373435393700
14I. Ezekiel 2446810554700000
24Tana 271552241688911200
29Erik Expósito 21462104611010000
19H. Toledo 22617156921501200
ИмяDateFromFee
Transfers In
G. Peñalba 01 Январь 2018Cruz AzulFree
S. Araújo 01 Июль 2018AEK-
M. Livaja 01 Июль 2018AEK-
Jairo Samperio 01 Январь 2018Mainz 05315K €
I. Ezekiel 09 Февраль 2018KonyaFree
Leo Rodríguez 01 Июль 2018Llagostera-
David Ramírez 01 Июль 2018San Fernando-
Borja Herrera 01 Июль 2018Valladolid-
Adrián Socorro 01 Июль 2018Peña Sport-
Transfers Out
Aythami Artiles 31 Январь 2018CórdobaFree
Jonathan Viera 20 Февраль 2018Guoan-
Vitolo 01 Январь 2018Atlético-
Hernán 26 Январь 2018Gijón-
Sergi Samper 31 Январь 2018Barcelona-
O. Tannane 31 Январь 2018Saint-Étienne-
J. Calleri 01 Июль 2018Dep. Maldonado-
A. Halilović 01 Июль 2018Gijón-
H. Toledo 01 Июль 2018Dep. Maldonado-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018