Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Малага

Основана  1948
Стадион  Estadio La Rosaleda
Capacity  30,377
Manager  Juan Muñiz

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
C. Gönen 3000000000000
Andrés Prieto 2400000000000
Защитники
Miquel 2500000000000
Bakary Koné 3000000000000
Luis Hernández 2900000000000
Juan Carlos 2800000000000
Diego González 2300000000000
Luis Muñoz 2100000000000
F. Ricca 2300000000000
R. Rosales 2900000000000
M. Villanueva 2500000000000
Miguel Torres 3200000000000
Cifuentes 2700000000000
Полузащитники
M. Lacen 3400000000000
A. Tighadouini 2500000000000
Adrián 3000000000000
M. Iturra 3400000000000
Javi Ontiveros 2000000000000
J. Añor 2400000000000
Keko 2600000000000
E. Rolón 2300000000000
Recio 2700000000000
Нападающие
Y. En-Nesyri 2100000000000
Álex Mula 2100000000000
Michael Santos 2500000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Iturra 01 Январь 2018Necaxa-
B. Ideye 29 Январь 2018Tianjin TedaLoan
Bakary Koné 01 Июль 2018Strasbourg-
M. Lacen 02 Февраль 2018Getafe-
M. Lestienne 31 Январь 2018Rubin-
Michael Santos 01 Июль 2018Gijón-
A. Tighadouini 01 Июль 2018Twente-
M. Villanueva 01 Июль 2018Cádiz-
Luis Muñoz 01 Июль 2018Lugo-
Transfers Out
G. Castro 11 Июль 2018NacionalFree
Roberto Jiménez 01 Июль 2018Espanyol-
P. Baysse 10 Январь 2018Bordeaux-
Z. Kuzmanović 01 Июль 2018Basel-
Jony 12 Январь 2018GijónLoan
A. Peñaranda 01 Июль 2018Watford-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия