Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Леванте

Основана  1909
Стадион  Estadio Ciudad de Valencia
Capacity  25,534
Manager  Paco López

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Raúl Fernández 3000000000000
Koke 2200000000000
Oier 2800000000000
Защитники
Sergio Postigo 2900000000000
Iván López 2400000000000
Toño 2800000000000
E. Saveljich 2700000000000
Pedro López 3400000000000
S. Moore 2100000000000
Luna 2700000000000
Coke 3100000000000
Chema 2600000000000
E. Cabaco 2300000000000
Полузащитники
Campaña 2500000000000
E. Bardhi 2300000000000
J. Lerma 2300000000000
Javier Espinosa 2500000000000
Verza 3100000000000
Samu 2700000000000
José Luis Morales 3000000000000
C. Doukouré 2500000000000
Нападающие
Jason 2300000000000
E. Boateng 2200000000000
Roger Martí 2700000000000
A. Sadiku 2700000000000
Rubén García 2400000000000
Ivi López 2400000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Coke 01 Январь 2018Schalke 04Loan
Verza 01 Июль 2018Almería-
A. Sadiku 31 Январь 2018Legia1M €
Javier Espinosa 01 Июль 2018Granada-
E. Saveljich 01 Июль 2018Albacete-
Rubén García 01 Июль 2018Gijón-
E. Cabaco 01 Июль 2018Nacional2M €
Koke 16 Январь 2018Alcoyano-
M. Boulahia 18 Январь 2018Atlético-
Transfers Out
M. Langerak 14 Январь 2018Nagoya1.5M €
Álex Alegría 01 Июль 2018Betis-
S. Lukić 01 Июль 2018Torino-
E. Ünal 01 Январь 2018Villarreal-
Borja Domingo 12 Январь 2018OsasunaFree €
Rober 01 Июль 2018La Coruña-
Álex Puertas 01 Январь 2018FormenteraLoan
Joel Cañaveras 11 Январь 2018BadalonaLoan

Новости

Лопетеги хочет видеть в «Реале» Родриго
Футбольный портал Soccer.Ru (4 days ago)

Видео


Osorio consideró irrelevantes las disculpas de la afici…
Пятница, 8 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия