Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Эйбар

Основана  1940
Стадион  Estadio Municipal de Ipurúa
Capacity  7,083
Manager  Mendilibar

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Asier Riesgo UnamunoAsier Riesgo
Yoel Rodríguez OterinoYoel
Markel Areitio CedrúnMarkel Areitio
Marko DmitrovićM. Dmitrović
Защитники
Ander Capa RodríguezAnder Capa
Assists: 1
Vukašin JovanovićV. Jovanović
Iván Ramis BarriosRamis
Голы: 3
David Rodríguez LombánLombán
Голы: 1
Julen López SalasJulen López
Paulo André Rodrigues de OliveiraPaulo Oliveira
Ángel López PérezÁngel López
Anaitz Arbilla ZabalaArbilla
Голы: 2, Assists: 1
David Juncà ReñéJuncà
Assists: 2
José Ángel Valdés DíazJosé Ángel
Assists: 8
Полузащитники
Iván Alejo PeraltaIvi
Голы: 1, Assists: 3
Joan Jordán MorenoJoan Jordán
Голы: 6, Assists: 4
Papa Kouly DiopP. Diop
Sidelined: Knee Injury
(Until 10 Июль 2018)
Francisco Manuel Rico CastroFran Rico
Sidelined: Knee Injury
Julen Azkue UnzuetaJulen Azkue
Fabián Ariel Orellana ValenzuelaF. Orellana
Голы: 3, Assists: 2
Gonzalo EscalanteG. Escalante
Голы: 1
Daniel García CarrilloDani García
Assists: 1
Imanol Sarriegi IsasaImanol Sarriegi
Takashi InuiT. Inui
Голы: 5, Assists: 2
Pedro León Sánchez GilPedro León
Assists: 3
Sidelined: Plantaris Injury
(Until 07 Июнь 2018)
Rubén Peña JiménezRubén Peña
Голы: 1
Нападающие
Francesc Regis CrespíXesc Regis
Charles  Días Barbosa de OliveiraCharles
Голы: 8, Assists: 1
Enrique García MartínezKike
Голы: 8, Assists: 1
Sergio Enrich AmetllerSergi Enrich
Голы: 3, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
13Asier Riesgo 349011002800000
1Yoel 29901100600000
27Markel Areitio 2100000200000
25M. Dmitrović 263240363600200100
Защитники
7Ander Capa 2622463325851101400
6V. Jovanović 2200000200000
4Ramis 331304161513530400
22Lombán 309951311221810300
31Julen López 2200000000000
12Paulo Oliveira 262215262512800300
35Ángel López 2100000100000
18Arbilla 312411292630421800
23Juncà 249001510541702300
15José Ángel 282431302827708400
Полузащитники
20Ivi 23110822148141413500
24Joan Jordán 23242335251041264210
3P. Diop 32943151236700500
16Fran Rico 3000000000000
32Julen Azkue 2300000000000
2F. Orellana 321181171344432510
5G. Escalante 25156128161271910300
14Dani García 2827813232063011400
26Imanol Sarriegi 23373030500100
8T. Inui 2926403431312452400
21Pedro León 31929121022303100
11Rubén Peña 26172828181062010100
Нападающие
41Xesc Regis 2101010300000
19Charles 341579301812101581501
17Kike 2824653528711881500
9Sergi Enrich 281331191456631200
ИмяDateFromFee
Transfers In
P. Diop 01 Январь 2018EspanyolFree
F. Orellana 01 Январь 2018ValenciaLoan
Pablo Hervías 01 Июль 2018Valladolid-
Pere Milla 01 Июль 2018Numancia-
Jordi Calavera 01 Июль 2018Gijón-
Unai Elgezabal 01 Июль 2018Numancia-
Transfers Out
Fran Rico 01 Июль 2018Granada-
Ander Capa 01 Июль 2018Athletic Club3M €

Новости

Athletic sign Eibar's Dani Garcia
Football Espana (3 weeks ago)
Mendilibar: I'd like England move
Football Espana (2 weeks ago)
Done deal: Yokuslu joins Celta Vigo
Football Espana (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Панамаиюня 28
14:00
Тунис
Англияиюня 28
14:00
Бельгия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия 1 - 1 Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай 2 - 0 Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018