Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Депортиво Ла-Корунья

Основана  1906
Стадион  Estadio Municipal de Riazor
Capacity  34,611
Manager  C. Seedorf

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Francis Odinaka UzohoF. Uzoho
Przemysław TytońP. Tytoń
Rubén Iván Martínez AndradeRubén
Maksym KovalM. Koval
Защитники
Fernando Navarro i CorbachoFernando Navarro
Gerard Valentín SanchoGerard Valentín
Fabian Lukas SchärF. Schär
Голы: 2, Assists: 2
Blas Alonso PenaBlas Alonso
Mujaid Sadick AliuMujaid Sadick
Sidnei Rechel da Silva JúniorSidnei
Голы: 1, Assists: 1
Raúl Albentosa RedalAlbentosa
Голы: 1
Juan Francisco Moreno FuertesJuanfran
Assists: 1
Aldo One EsteveSteve One
Enrique Fornos DomínguezQuique Fornos
Eneko Bóveda AltubeBóveda
Luis Carlos Correia PintoLuisinho
Голы: 1, Assists: 1
Полузащитники
Zakaria BakkaliZ. Bakkali
Michael Krohn-DehliM. Krohn-Dehli
Emre ÇolakE. Çolak
Голы: 1, Assists: 1
Celso Borges MoraC. Borges
Голы: 3, Assists: 3
Pedro Mosquera ParadaPedro Mosquera
Assists: 2
Eduardo Expósito JaénEdu Expósito
Guilherme dos Santos TorresGuilherme
Carles Gil de Pareja VicentCarles Gil
Assists: 1
Federico Nicolás CartabiaF. Cartabia
Голы: 2, Assists: 1
Borja Valle BalongaBorja Valle
Голы: 3, Assists: 2
Federico Santiago Valverde DipettaF. Valverde
Sulley Ali MuntariS. Muntari
Нападающие
Adrián López ÁlvarezAdrián
Голы: 9, Assists: 6
Lucas Pérez MartínezLucas Pérez
Голы: 8, Assists: 6
Óscar Francisco García QuintelaÓscar Pinchi
#ИмяAgeA
Вратари
26F. Uzoho 191802200000000
1P. Tytoń 319721101600000
13Rubén 332477282710100300
25M. Koval 2512222011200001
Защитники
3Fernando Navarro 3510421511402600500
23Gerard Valentín 241583211600000
24F. Schär 2622202525019221000
31Blas Alonso 2100000000000
34Mujaid Sadick 181052110100000
12Sidnei 281780212102311400
6Albentosa 291748201911910500
2Juanfran 293058353412301300
33Steve One 23901100100000
32Quique Fornos 2100000100000
4Bóveda 296688712100200
16Luisinho 3326223029113111200
Полузащитники
18Z. Bakkali 2290523101391900500
14M. Krohn-Dehli 35734111017200200
8E. Çolak 27145526179151711400
22C. Borges 302304322669833410
5Pedro Mosquera 3013972316781402700
27Edu Expósito 21933030800100
20Guilherme 2726443131061001100
11Carles Gil 2547810646801000
9F. Cartabia 2513332016413521600
19Borja Valle 254731731412532100
17F. Valverde 19122824121261600000
21S. Muntari 334098626400300
Нападающие
15Adrián 302347302646496100
7Lucas Pérez 292796353143486300
28Óscar Pinchi 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
S. Muntari 22 Февраль 2018Free Agent-
M. Krohn-Dehli 29 Январь 2018Sevilla1.5M €
Álex Bergantiños 01 Июль 2018Gijón-
Bóveda 20 Январь 2018Athletic Club-
Dani Giménez 02 Июль 2018Betis-
Rober 01 Июль 2018Levante-
Iago Novo 01 Июль 2018Laracha-
Transfers Out
Adrián 01 Июль 2018Porto-
C. Pantilimon 31 Январь 2018Watford-
Bruno Gama 17 Февраль 2018AlcorcónFree
Alejandro Arribas 01 Январь 2018Pumas3.3M €
Lucas Pérez 01 Июль 2018Arsenal-
F. Andone 08 Июнь 2018Brighton-
Carles Gil 01 Июль 2018Aston Villa-
Z. Bakkali 01 Июль 2018Valencia-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018