Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Сельта Виго

Основана  1923
Стадион  Estadio de Balaídos
Capacity  31,800
Manager  A. Mohamed

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Rubén Blanco 2200000000000
Sergio Álvarez 3100000000000
Iván Villar 2000000000000
Защитники
N. Araújo 2600000000000
R. Mazáň 2400000000000
Kevin Vázquez 2500000000000
Fontàs 2800000000000
G. Cabral 3200000000000
F. Roncaglia 3100000000000
Hugo Mallo 2700000000000
David Costas 2300000000000
Juncà 2400000000000
Jonny Castro 2400000000000
Sergi Gómez 2600000000000
Полузащитники
O. Yokuşlu 2400000000000
Jozabed 2700000000000
P. Hernández 3100000000000
D. Wass 2900000000000
N. Radoja 2500000000000
S. Lobotka 2300000000000
A. Hjulsager 2300000000000
Brais Méndez 2100000000000
Нападающие
P. Sisto 2300000000000
Juan Hernández 2300000000000
M. Gómez 2100000000000
Iago Aspas 3000000000000
C. Beauvue 3000000000000
T. Bongonda 2200000000000
Borja Iglesias 2500000000000
E. Mor 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Beauvue 01 Июль 2018Leganés-
O. Yokuşlu 02 Июль 2018Trabzonspor6M €
N. Araújo 02 Июль 2018Santos Laguna-
Juncà 02 Июль 2018EibarFree
Álex Serrano 29 Январь 2018Mallorca-
R. Mazáň 05 Январь 2018Žilina-
Borja Iglesias 01 Июль 2018Zaragoza-
David Costas 01 Июль 2018Barcelona-
S. Alomeroviс 02 Январь 2018Makedonija-
David Fernández 15 Январь 2018Caudal-
Transfers Out
J. Guidetti 08 Январь 2018AlavésLoan
Álvaro Lemos 02 Июль 2018Las Palmas-
Adri Rodríguez 03 Январь 2018BouzasLoan
Martín Fuentes 01 Январь 2018Ourense-
F. Lobos 01 Июль 2018Univ Chile-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия