Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Атлетик Бильбао

Основана  1898
Стадион  San Mamés Barria
Capacity  53,289
Manager  E. Berizzo

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Kepa 2300000000000
Iago Herrerín 3000000000000
Álex Remiro 2300000000000
Защитники
C. Ganea 2600000000000
Ander Capa 2600000000000
Balenziaga 3000000000000
Íñigo Martínez 2700000000000
De Marcos 2900000000000
Etxeita 3000000000000
Unai Núñez 2100000000000
Yuri 2800000000000
Yeray Álvarez 2300000000000
Lekue 2500000000000
Полузащитники
Susaeta 3000000000000
Raúl García 3200000000000
Beñat 3100000000000
Dani García 2800000000000
Iturraspe 2900000000000
Mikel Rico 3300000000000
San José 2900000000000
Unai López 2200000000000
Iñigo Córdoba 2100000000000
Нападающие
Iñaki Williams 2400000000000
Muniain 2500000000000
Sabin Merino 2600000000000
Aduriz 3700000000000
Asier Villalibre 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Yuri 02 Июль 2018PSG24M €
Íñigo Martínez 30 Январь 2018Real Sociedad32M €
Dani García 02 Июль 2018EibarFree
Ander Capa 02 Июль 2018Eibar3M €
Jurgi Oteo 03 Июль 2018Barakaldo-
Unai López 01 Июль 2018Vallecano-
Álex Remiro 01 Июль 2018Huesca-
C. Ganea 02 Июль 2018Viitorul1M €
Oier Luengo 01 Июль 2018Amorebieta-
Transfers Out
Bóveda 20 Январь 2018La Coruña-
Saborit 01 Июль 2018Maccabi TA-
A. Laporte 30 Январь 2018Man City65M €
Ager Aketxe 23 Февраль 2018TorontoFree
Jon Aguirrezabala 03 Июль 2018BarakaldoFree
Mikel Vesga 04 Июль 2018LeganésLoan
Oli Fernández 05 Июль 2018AmorebietaFree
Markel Lozano 05 Июль 2018Arenas GetxoFree

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия