Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Марибор

Основана  1960
Стадион  Ljudski vrt
Capacity  12,994
Manager  D. Milanič

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Jasmin HandanovičJ. Handanovič
Aljaž CotmanA. Cotman
Matko ObradovičM. Obradovič
Защитники
Saša IvkovićS. Ivković
Голы: 3
Luka UskokovićL. Uskoković
Martin MilecM. Milec
Kassim DoumbiaK. Doumbia
Marko ŠulerM. Šuler
Aleksander RajčevičA. Rajčevič
Голы: 2
Mitja VilerM. Viler
Adis HodžićA. Hodžić
Žan KolmaničŽ. Kolmanič
Полузащитники
Martin KramaričM. Kramarič
Голы: 1
Blaž VrhovecB. Vrhovec
Голы: 2
Valon AhmediV. Ahmedi
Голы: 1
Amir DerviševičA. Derviševič
Голы: 2
Dare VršičD. Vršič
Голы: 3
Aleks PihlerA. Pihler
Голы: 3
Dino HotičD. Hotič
Голы: 4
Aleš MerteljA. Mertelj
Alexandru CrețuA. Crețu
Нападающие
Damjan BoharD. Bohar
Голы: 4
Gregor BajdeG. Bajde
Голы: 1
Jan MlakarJ. Mlakar
Голы: 3
Luka ZahovičL. Zahovič
Голы: 18
Marcos Magno Morales TavaresMarcos Tavares
Голы: 17
Jasmin MešanovićJ. Mešanović
Голы: 8
#ИмяAgeA
Вратари
33J. Handanovič 402960333300000101
1A. Cotman 249821101900000
69M. Obradovič 2718022001700000
Защитники
31S. Ivković 251376161510130401
32L. Uskoković 22462020700000
22M. Milec 262206252501000400
15K. Doumbia 2700000200000
4M. Šuler 352206252501000400
26A. Rajčevič 3114921717011220200
28M. Viler 312880323200000700
2A. Hodžić 193985501500100
23Ž. Kolmanič 183604400000000
Полузащитники
97M. Kramarič 20128722175151410000
5B. Vrhovec 2614362116551120400
7V. Ahmedi 23641167942610200
21A. Derviševič 251124151232720100
12D. Vršič 3312092213981330100
6A. Pihler 2422953027311830700
10D. Hotič 22176030219151340300
70A. Mertelj 3100000100000
8A. Crețu 265286601200000
Нападающие
39D. Bohar 261239211479940000
20G. Bajde 247871881051410100
29J. Mlakar 1956512756630000
11L. Zahovič 2218572521474180400
9Marcos Tavares 341859321715417170100
27J. Mešanović 25169230171341880300
ИмяDateFromFee
Transfers In
K. Doumbia 16 Январь 2018FHFree
A. Crețu 13 Февраль 2018Olimpija-
S. Ivković 16 Январь 2018Voždovac-
J. Mlakar 01 Февраль 2018FiorentinaFree
A. Ahmetović 16 Июнь 2018Veržej-
Transfers Out
M. Kabha 31 Январь 2018H Be'er Sheva440K €
M. Palčič 01 Февраль 2018WisłaFree
L. Inbrum 01 Январь 2018Gent-
D. Vokič 15 Февраль 2018TriglavFree
J. Billong 01 Январь 2018Benevento2M €

Новости

Zahovič changes his mind about leaving Maribor
STA - Slovenska Tiskovna Agencija (4 days ago)
Daily headlines - Tuesday, 19 June
STA - Slovenska Tiskovna Agencija (3 days ago)
Zahovič leaving Maribor after frustrating season
STA - Slovenska Tiskovna Agencija (3 weeks ago)
What the Papers Say: Friday, June 21 2018
Total Slovenia News (14 hours ago)
Olimpija Win National Football Title (Video)
Total Slovenia News (3 weeks ago)
What the Papers Say: Friday, 08 June 2018
Total Slovenia News (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018