Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Витория Гимарайнш

Основана  1922
Стадион  Estádio Dom Afonso Henriques
Capacity  30,165
Manager  José Peseiro

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Miguel Oliveira 2400000000000
João Miguel 2300000000000
Douglas Jesus 3500000000000
Защитники
Dénis Duarte 2400000000000
Maga 1900000000000
João Aurélio 2900000000000
João Vigário 2200000000000
F. Sacko 2300000000000
V. García 2400000000000
João Afonso 2800000000000
Y. Osorio 2400000000000
Moreno 3600000000000
L. Rosier 1900000000000
Marcos Valente 2400000000000
Pedrão 2500000000000
Полузащитники
Rúben Oliveira 2300000000000
G. Celis 2500000000000
A. Wakaso 2600000000000
Rafael Miranda 3300000000000
H. Domingo 2200000000000
Francisco Ramos 2300000000000
Kiko 2100000000000
P. Hurtado 2700000000000
J. Amoah 2400000000000
Нападающие
Areias 2400000000000
Welthon 2600000000000
H. Medarious 1900000000000
S. Rincón 2400000000000
Tozé 2500000000000
O. Estupiñán 2100000000000
Hélder Ferreira 2100000000000
Sturgeon 2400000000000
J. Tallo 2500000000000
Alexandre Silva 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Welthon 23 Январь 2018Paços Ferreira-
Tozé 01 Июль 2018Moreirense-
Areias 01 Июль 2018Arouca-
João Afonso 30 Январь 2018Córdoba-
Y. Osorio 03 Июль 2018PortoLoan
H. Domingo 23 Февраль 2018Raufoss-
L. Rosier 24 Май 2018Sochaux-
Transfers Out
Rafael Martins 03 Июль 2018Greentown-
Héldon 01 Июль 2018Sporting CP-
D. Texeira 25 Январь 2018AEL-
Jubal 01 Июль 2018Arouca-
J. Haman 31 Январь 2018LeixõesLoan
Artur Abreu 30 Июнь 2018Pétange-
Raphinha 02 Июль 2018Sporting CP6.5M €
Morelli 10 Январь 2018Cianorte-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия