Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Спортинг Лиссабон

Основана  1906
Стадион  Estádio José Alvalade
Capacity  50,466

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Rui Patrício 3000000000000
R. Salin 3300000000000
Pedro Silva 2100000000000
Защитники
L. Agbenyenu 2100000000000
S. Ristovski 2600000000000
C. Piccini 2500000000000
Fábio Coentrão 3000000000000
J. Mathieu 3400000000000
S. Coates 2700000000000
André Pinto 2800000000000
Полузащитники
Bruno César 2900000000000
Rafael Barbosa 2200000000000
Wendel 2000000000000
R. Petrović 2900000000000
William Carvalho 2600000000000
Bruno Fernandes 2300000000000
R. Battaglia 2600000000000
João Palhinha 2200000000000
J. Mišić 2300000000000
Нападающие
S. Doumbia 3000000000000
Rafael Leão 1900000000000
Gelson Martins 2300000000000
F. Montero 3000000000000
Elves 1800000000000
Ronaldo Tavares 2000000000000
Daniel Podence 2200000000000
M. Acuña 2600000000000
B. Dost 2900000000000
Rúben Ribeiro 3000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Rúben Ribeiro 11 Январь 2018Rio Ave450K €
F. Montero 17 Январь 2018Tianjin Teda-
Jefferson 01 Июль 2018Braga-
Héldon 01 Июль 2018Guimarães-
L. Castaignos 01 Июль 2018Vitesse-
Carlos Mané 01 Июль 2018Stuttgart-
S. Slavchev 01 Июль 2018Lechia-
Geraldes 01 Июль 2018Belenenses-
J. Mišić 06 Январь 2018Rijeka2M €
F. Fokobo 01 Июль 2018Real-
Wallyson Mallmann 01 Июль 2018Setúbal-
Chico Geraldes 01 Июль 2018Rio Ave-
L. Spalvis 01 Июль 2018Kaiserslautern-
Matheus Pereira 01 Июль 2018Chaves-
Baldé 01 Июль 2018Aves-
Domingos Duarte 01 Июль 2018Chaves-
L. Agbenyenu 31 Январь 2018Portimonense2.5M €
Wendel 06 Январь 2018FluminenseMIME-Version: 1.0 Content-Type: text/plain; charset=UTF-8 Content-Transfer-Encoding: 8bit X-Generator: POEditor.com Project-Id-Version: Desktop Website Language: ru Plural-Forms: nplurals=3; plural=(n%10==1 && n%100!=11 ? 0 : n%10>=2 && n%10<=4 && (n%100<10 || n%100>=20) ? 1 : 2);
Transfers Out
S. Doumbia 01 Июль 2018Roma-
Fábio Coentrão 01 Июль 2018Real Madrid-
Adrien Silva 01 Январь 2018Leicester24.5M €
S. Ristovski 01 Июль 2018Rijeka-
J. Silva 31 Январь 2018RomaLoan
A. Ruiz 25 Январь 2018ColónLoan
L. Jordan 31 Январь 2018HB KøgeLoan
Bragança 01 Январь 2018Tango-

Видео


Conversas na Lua: T1 - episódio3
2 дн. назад

Conversas na Lua: T1 - episódio2
Среда, 6 июня

Conversas na Lua: T1 - episódio1
Среда, 6 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018