Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Спортинг Брага

Основана  1921
Стадион  Estádio Municipal de Braga
Capacity  30,286
Manager  Abel Ferreira

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Matheus 2600000000000
Tiago Sá 2300000000000
Tiago Pereira 2200000000000
Marafona 3100000000000
Защитники
Jefferson 2900000000000
L. Rosić 2400000000000
Raúl Silva 2800000000000
A. Lukić 2400000000000
Bruno Vianna 2300000000000
Diogo Figueiras 2600000000000
Ricardo Esgaio 2500000000000
Marcelo Goiano 3000000000000
Ricardo Ferreira 2500000000000
Sequeira 2700000000000
Полузащитники
N.S. Vukčević 2600000000000
Ricardo 2400000000000
João Carlos 2500000000000
Fransérgio 2700000000000
Mauro 2700000000000
Bruno Xadas 2000000000000
Danilo Barbosa 2200000000000
Ricardo Horta 2300000000000
André Horta 2100000000000
Нападающие
Koka 2500000000000
Dyego Sousa 2800000000000
Fábio Martins 2400000000000
Paulinho 2500000000000
Wilson Eduardo 2700000000000
R. Murić 2200000000000
Erick 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
N. Stojiljković 01 Июль 2018Kayserispor-
Diogo Figueiras 31 Январь 2018Olympiakos1.2M €
A. Lukić 16 Январь 2018Osijek1M €
Artur Jorge 01 Июль 2018FCSB-
J. Oto'o 01 Июль 2018Westerlo-
Ricardo 01 Январь 2018Luverdense-
Bruno Jordão 01 Июль 2018Lazio-
Afonso Caetano 31 Январь 2018União Leiria506.3K €
Pedro Neto 01 Июль 2018Lazio-
Pedro Amador 30 Январь 20181º Dezembro-
Transfers Out
Jefferson 01 Июль 2018Sporting CP-
Arghus 26 Январь 2018PanaitolikosFree
João Carlos 01 Июль 2018Porto-
Joan Román 19 Январь 2018AEL-
André Horta 01 Июль 2018Benfica-
Bruno Vianna 01 Июль 2018Olympiakos-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Панамаиюня 28
14:00
Тунис
Англияиюня 28
14:00
Бельгия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018