Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Портимоненсе

Основана  1914
Стадион  Estádio do Portimonense SC
Capacity  9,544
Manager  António Folha

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Leonardo 2500000000000
Ricardo Ferreira 2800000000000
Carlos Henriques 2500000000000
Защитники
E. Sarpong 2100000000000
Jadson 2600000000000
E. Hackman 2300000000000
Rafa 2300000000000
Jean Felipe 2400000000000
Felipe Macedo 2400000000000
Brendon 2300000000000
Ruben Fernandes 3200000000000
Lucas 2400000000000
Полузащитники
Pedro Sá 2400000000000
Marcel Pereira 2500000000000
Theo Japa 2200000000000
Bruno Reis 1800000000000
Wilson Manafá 2300000000000
Gustavo 2300000000000
Dener 2600000000000
Bruno Tabata 2100000000000
Gustavo Hebling 2200000000000
C. Ezeh 2000000000000
Нападающие
Wellington Carvalho 2500000000000
Pires 3700000000000
I. Boakye 2100000000000
S. Awurum 2800000000000
Rui Costa 2200000000000
Buba 2500000000000
André 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Rafa 31 Январь 2018Porto-
Jean Felipe 01 Июль 2018Varzim-
Brendon 01 Июль 2018Académica-
Gustavo 01 Июль 2018Penafiel-
Rui Costa 23 Январь 2018Famalicão-
André 31 Январь 2018Internacional-
I. Boakye 01 Июль 2018Almancilense-
Transfers Out
S. Nakajima 01 Июль 2018Tokyo-
Ewerton 02 Июль 2018Porto-
L. Agbenyenu 31 Январь 2018Sporting CP2.5M €

Новости

Ghana Defender David Addy Fails Portimonense Trials
Modern Ghana (press release) (blog) (10 hours ago)

Видео


Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
15 часов назад

Portimonense-FC Porto, 2-1 (resumo
2 дн. назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия