Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Пасуш де Феррейра

Основана  1950
Стадион  Estádio da Capital do Móvel
Capacity  6,452
Manager  Vítor Oliveira

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Rafael Defendi 3400000000000
Ricardo Ribeiro 2800000000000
Защитники
Paulo Henrique 2100000000000
H. Quiñónes 2600000000000
Francisco Afonso 2100000000000
Bruno Teles 3200000000000
Bruno Santos 2500000000000
João Góis 2800000000000
Marco Baixinho 2900000000000
Bruno Leite 2300000000000
Rui Correia 2700000000000
Pedro Marques 2000000000000
Полузащитники
André Leão 3300000000000
Mateus Silva 2600000000000
Christian 2900000000000
Andrézinho 2200000000000
Vasco 2900000000000
Pedrinho Moreira 2500000000000
Gian Martins 2500000000000
Нападающие
Zé Uilton 2500000000000
Rabiola 2800000000000
B. Osei 2300000000000
Luiz Phellype 2400000000000
Diego Luiz 2500000000000
Hendrio Araujo 2400000000000
Wagner 3100000000000
S. Fatai 2200000000000
Raúl Almeida 2000000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Bruno Teles 01 Июль 2018Rio AveFree
Wagner 01 Июль 2018Thai HondaFree
Ricardo Ribeiro 01 Июль 2018AcadémicaFree
Christian 01 Июль 2018Nacional-
Zé Uilton 01 Июль 2018G Anapolis-
Paulo Henrique 01 Июль 2018Covilhã-
B. Osei 01 Июль 2018Arouca-
S. Fatai 01 Июль 2018Covilhã-
Raúl Almeida 01 Июль 2018Covilhã-
Bruno Leite 11 Январь 2018G AnapolisLoan
Transfers Out
Bruno Moreira 01 Июль 2018Rio AveFree
Mário Felgueiras 01 Июль 2018Anorthosis-
D. McGowan 21 Январь 2018GangwonLoan
Welthon 23 Январь 2018Guimarães-
António Xavier 02 Июль 2018Tondela-
Miguel Vieira 01 Июль 2018Lugo-
A. Mabil 01 Июль 2018Midtjylland-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия