Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Морейренсе ФК

Стадион  Parque Desportivo Comendador Joaquim de Almeida Freitas
Capacity  13,000
Manager  Petit

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Felipe 3000000000000
Jhonatan 2700000000000
Victor Hugo 2600000000000
Защитники
Ruben Lima 2800000000000
B. Fofana 2800000000000
K. Kouao 2000000000000
M. Aberhoune 2900000000000
João Sousa 2400000000000
H. Belkaroui 2700000000000
Iago Santos 2600000000000
P. Sagna 2700000000000
Bruno Silva 2500000000000
André Micael 2900000000000
Полузащитники
Alan Schons 2500000000000
Zizo 2200000000000
Alfa Semedo 2000000000000
Elsinho 2200000000000
Neto 2600000000000
B. Aouacheria 2400000000000
Rafael Costa 2700000000000
Нападающие
O. Drame 2500000000000
Ença Fati 2400000000000
Arsénio 2800000000000
Edno 3500000000000
C. Gomina 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
Edno 05 Январь 2018América MGFree
Victor Hugo 01 Июль 2018Freamunde-
B. Fofana 01 Январь 2018Free Agent-
C. Gomina 01 Июль 2018Oliveirense-
Elsinho 01 Июль 2018Freamunde-
Transfers Out
G. Makaridze 16 Январь 2018Rio Ave-
Frederic Maciel 06 Январь 2018Gil Vicente-
Tozé 01 Июль 2018Guimarães-
J. Cádiz 26 Февраль 2018Monagas-
R. Peña 01 Июль 2018Caracas-
Bruno Ramires 01 Июль 2018Cruzeiro Itaporanga-
E. Ohemeng 01 Январь 2018Arouca-

Новости

Cristiano Ronaldo through the years
ESPN (press release) (blog) (4 days ago)
Levante Reject €5M Offer For Emmanuel Boateng
Modern Ghana (press release) (blog) (2 hours ago)
Cristiano Ronaldo a través de los años
ESPN Deportes (3 days ago)
Emmanuel Boateng Set To Release Debut Dong "Oluwa Dey"
Modern Ghana (press release) (blog) (3 days ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия