Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Морелия

Основана  1920
Стадион  Estadio Generalísimo José María Morelos y Pavón
Capacity  41,056
Manager  R. Hernández

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Carlos Sebastián Sosa SilvaS. Sosa
Luis Ángel Malagón VelázquezL. Malagón
Jesús Yair Urbina NúñezY. Urbina
Защитники
Eduardo Chávez HernándezE. Chávez
Gabriel Eduardo Achilier ZuritaG. Achilier
Sebastián Ignacio Vegas OrellanaS. Vegas
Голы: 2
Emanuel Sebastián LoeschborE. Loeschbor
Голы: 2
Carlos Gerardo Rodríguez SerranoG. Rodríguez
Голы: 1, Assists: 2
Bryan Alfredo Álvarez TerrazasB. Álvarez
Carlos Alberto Guzmán FonsecaC. Guzmán
Голы: 2, Assists: 4
Mario Alejandro Trejo CastroM. Trejo
Diego Rangel VegaD. Rangel
Полузащитники
Diego Alfonso Valdés ContrerasD. Valdés
Голы: 7, Assists: 5
Rodolfo Vilchis CruzR. Vilchis
Голы: 1, Assists: 2
Salvador Reyes ChávezS. Reyes
Aldo Paul Rocha GonzálezA. Rocha
Rodrigo Javier Millar CarvajalR. Millar
Голы: 1, Assists: 4
Jorge Alfredo Valadéz CallenteJ. Valadéz
Jorge Alejandro Zárate CareagaJ. Zárate
Assists: 1
Diego Andrei Mejía CampoD. Mejía
Mario Humberto Osuna PereznuñezM. Osuna
Голы: 3, Assists: 3
Oliver Norato MartínezO. Norato
Roberto Ismael Meraz BernalR. Meraz
Juan Pablo Rodríguez GuerreroJ. Rodríguez
Нападающие
Ray Anderson Sandoval BaylónR. Sandoval
Ángel Baltazar Sepúlveda SánchezA. Sepúlveda
Голы: 5, Assists: 3
Gastón Adrián LezcanoG. Lezcano
Голы: 3, Assists: 3
Raúl Mario Ruidíaz MisitichR. Ruidíaz
Голы: 20, Assists: 3
Ulises Ignacio Jaimes HuertaU. Jaimes
Franco Nicolás PérezF. Pérez
Jefferson Andrés Duque MontoyaJ. Duque
Fernando Ortiz FernándezF. Ortiz
Miguel Ángel Sansores SánchezM. Sansores
Голы: 3, Assists: 1
José Luis Chávez NovoaJ. Chávez
#ИмяAgeA
Вратари
13S. Sosa 313600404000000300
35L. Malagón 2100000000000
21Y. Urbina 35000004000000
Защитники
16E. Chávez 3100000000000
24G. Achilier 3333123737001001110
6S. Vegas 212086262423720700
17E. Loeschbor 3116102018211320910
3G. Rodríguez 332808323113312600
86B. Álvarez 2200000100000
5C. Guzmán 242802333217824200
290M. Trejo 1900000000000
286D. Rangel 2100000000000
Полузащитники
10D. Valdés 2433483937282751001
12R. Vilchis 281844372116211712300
33S. Reyes 20413030700000
26A. Rocha 251489211835900600
20R. Millar 3621442825314414400
30J. Valadéz 22900101000300300
11J. Zárate 2611290902901100
7D. Mejía 3400000100000
25M. Osuna 2932643937252331010
300O. Norato 2000000000000
32R. Meraz 1800000000000
8J. Rodríguez 381111501503700000
Нападающие
19R. Sandoval 2357312756800101
15A. Sepúlveda 272458372710121253300
31G. Lezcano 311673301911151333200
9R. Ruidíaz 2732523837141203201
108U. Jaimes 2200000000000
99F. Pérez 2200000000000
14J. Duque 311314131900000
29F. Ortiz 25151010100000
27M. Sansores 275712131832531001
305J. Chávez 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Duque 02 Январь 2018AtlasLoan
U. Jaimes 08 Январь 2018Zacatepec-
R. Sandoval 01 Январь 2018Cristal-
Transfers Out
Enrique Pérez 01 Январь 2018Cafetaleros-
C. Penilla 07 Февраль 2018New England-
J. Cuero 01 Январь 2018AméricaLoan
A. Polo 17 Январь 2018PortlandLoan
F. Pérez 01 Июль 2018NOB-

Новости

Видео


Nuestro preparador físisco nos habla sobre la pretempor…
2 дн. назад

Refuerzos Rojiamarillos
Четверг, 7 июня

¡Hoy estamos de fiesta! #68Aniversario
Понедельник, 11 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018