Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Монтеррей

Основана  1945
Стадион  Estadio BBVA Bancomer
Capacity  53,500

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Juan Pablo CarrizoJ. Carrizo
Edson Alan Reséndez SánchezE. Reséndez
Hugo Alfonso González DuránH. González
Assists: 1
Защитники
Nicolás Gabriel SánchezN. Sánchez
Голы: 5, Assists: 2
César Jasib Montes CastroC. Montes
Assists: 1
Germán Camacho PachecoG. Camacho
Daniel Alexis Parra DuránD. Parra
Jhon Stefan Medina RamírezS. Medina
Assists: 1
Leonel Ezequiel VangioniL. Vangioni
Голы: 1, Assists: 2
Efraín Velarde CalvilloE. Velarde
José María BasantaJ. Basanta
Голы: 1, Assists: 2
Полузащитники
Josué Misael Domínguez GonzálezJ. Domínguez
Assists: 1
Javier Eduardo Ibarra De La RosaJ. Ibarra
Jonathan Alexander González MendozaJ. Gónzalez
Carlos Andrés Sánchez ArcosaC. Sánchez
Голы: 5, Assists: 5
Jesús Eduardo Zavala CastañedaJ. Zavala
Juan Antonio Portales VillarrealJ. Portales
Eric David Cantú GuerreroE. Cantú
Jonathan Matías Urretaviscaya da LuzJ. Urretaviscaya
Голы: 1, Assists: 3
Arturo Alfonso González GonzálezAlfonso González
Голы: 6
Jesús Antonio Molina GranadosJ. Molina
Голы: 2
Juan Manuel Álvarez HernándezJ. Álvarez
Celso Fabián Ortiz GamarraC. Ortiz
Голы: 2, Assists: 2
Нападающие
Jorge Daniel Benítez GuillénJorge Benítez
Голы: 1
Lucas Gabriel AlbertengoL. Albertengo
Голы: 1, Assists: 1
José Alfonso Alvarado PérezJ. Alvarado
Julio César Cruz GonzálezJ. Cruz
Juan José Machado SiqueirosJ. Machado
Daniel Lajud MartínezD. Lajud
Avilés Hurtado HerreraA. Hurtado
Голы: 18, Assists: 7
Rogelio Gabriel Funes MoriRogelio Funes Mori
Голы: 17, Assists: 5
#ИмяAgeA
Вратари
22J. Carrizo 344305410300000
24E. Reséndez 22000003700000
1H. González 273350383801301200
Защитники
4N. Sánchez 322591302821352601
3C. Montes 2118692720721301800
82G. Camacho 2200000000000
293D. Parra 1800000100000
33S. Medina 2531773938161011000
11L. Vangioni 312216262602012610
32E. Velarde 3239054121500000
15J. Basanta 343041353502012901
Полузащитники
295J. Domínguez 184870701301000
301J. Ibarra 2000000000000
25J. Gónzalez 1925373731611900400
13C. Sánchez 33254738271181155800
17J. Zavala 30244040900000
23J. Portales 22000001300000
282E. Cantú 191243121900000
10J. Urretaviscaya 2859813674713100
14Alfonso González 231654341816122160100
21J. Molina 30173532161632120701
20J. Álvarez 2101010700000
16C. Ortiz 2924533130114122200
Нападающие
27Jorge Benítez 257072251721910200
9L. Albertengo 274218350511100
335J. Alvarado 1800000100000
30J. Cruz 223130301000000
285J. Machado 1900000000000
302D. Lajud 1900000100000
18A. Hurtado 31290537361201187710
7Rogelio Funes Mori 2727083231172175500
ИмяDateFromFee
Transfers In
E. Velarde 01 Январь 2018Toluca-
A. Domínguez 01 Июль 2018Colón-
J. Urretaviscaya 01 Январь 2018Pachuca-
E. Cardona 01 Июль 2018Boca-
L. Albertengo 01 Февраль 2018IndependienteLoan
J. Cruz 01 Январь 2018Herediano-
Transfers Out
N. Cardozo 09 Январь 2018Racing-
E. Castillo 01 Январь 2018ColoradoLoan
L. Fuentes 01 Январь 2018Pumas-
E. Juárez 09 Январь 2018Whitecaps-
A. Elis 01 Январь 2018Houston-
Á. López 01 Январь 2018Veracruz-

Новости

UBC commit makes long-time goal reality
Canadafootballchat.com Ltd. (press release) (blog) (10 hours ago)

Видео


#MarcaPersonal con Edson Gutiérrez
3 дн. назад

Pretemporada en Playa - Día 5
3 дн. назад

Pretemporada en Playa - Día 4
3 дн. назад

Pretemporada Playa - Día 2
Вторник, 12 июня

Pretemporada Rayada - Día 9
Вторник, 12 июня

Día de Medios Rayados
Пятница, 8 июня

Firma de Autografos
Пятница, 8 июня

ESR - Convivencia en el Parque Río la Silla
Пятница, 8 июня

Rayando la Capital - Jornada 15 Liga MX
Пятница, 8 июня

En La Raya con Jonathan González
Пятница, 8 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018