Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Толука

Основана  1917
Стадион  Estadio Nemesio Díez
Capacity  27,000
Manager  R. Cristante

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Ramón Pasquel ColinR. Pasquel
Luis Manuel García PalomeraLuis Manuel García
Alfredo Talavera DíazA. Talavera
Miguel Ángel Centeno BáezM. Centeno
Защитники
Rodrigo Salinas DorantesRodrigo Salinas
Голы: 3, Assists: 2
Aldo Yaninn Benítez MontesA. Benítez
Osvaldo Alexis González SepúlvedaO. González
Голы: 2
Carlos Andrés Calvo BeristaínC. Calvo
Adrián Mora BarrazaA. Mora
Eduardo García BarrónE. Garcia
Cristian Alexis Borja GonzálezC. Borja
Голы: 1, Assists: 2
Santiago GarcíaS. García
Голы: 1, Assists: 1
Fabian Alonso Monilla OlivaF. Monilla
Maximiliano Perg SchneiderM. Perg
Голы: 1
Полузащитники
Antonio Ríos MartínezA. Ríos
Голы: 1, Assists: 5
Juan Felipe Delgadillo FuentesJ. Delgadillo
Assists: 1
Rubens Omar Óscar SambuezaR. Sambueza
Голы: 4, Assists: 13
Diego González HernándezD. González
Óscar Ricardo Rojas GarcíaÓ. Rojas
Alexis Pedro CaneloA. Canelo
Голы: 8, Assists: 2
Andy Arnold García SandovalA. García
Pablo César BarrientosP. Barrientos
Голы: 5, Assists: 7
Ángel Eduardo Reyna MartínezÁ. Reyna
Голы: 1
Iván Zamora EsquivelI. Zamora
Jorge Luis Sartiaguín GodoyJ. Sartiaguín
Alan MedinaA. Medina
Leonel  López GonzálezL. López
Assists: 1
Нападающие
Luis Enrique QuiñónesL. Quiñónes
Голы: 6, Assists: 2
Martín Alexander Abundis AldanaM. Abundis
Brian Alejandro Rubio RodríguezB. Rubio
Ernesto Alexis Vega RojasE. Vega
Голы: 3
Gabriel Agustín HaucheGabriel Hauche
Голы: 3
Ricardo Javier Cruz GonzálezR. Cruz
Fernando Uribe HincapiéF. Uribe
Голы: 19, Assists: 5
#ИмяAgeA
Вратари
12R. Pasquel 2100000500000
22Luis Manuel García 2522132524101700300
1A. Talavera 351567181801100100
16M. Centeno 28000001900000
Защитники
29Rodrigo Salinas 3037734242010321000
13A. Benítez 2226433011200000
5O. González 333160363601020702
33C. Calvo 2510231201500000
84A. Mora 2000000200000
E. Garcia 1700000000000
26C. Borja 251710191900112200
3S. García 293086353413111800
F. Monilla 2000000000000
4M. Perg 2612011814431910200
Полузащитники
15A. Ríos 293556404002215500
35J. Delgadillo 247772461833301000
14R. Sambueza 34308638344644131200
85D. González 2200000100000
6Ó. Rojas 3000000200000
25A. Canelo 262157362214111482500
97A. García 2200000000000
2P. Barrientos 33252335278611571011
10Á. Reyna 334861431121710210
32I. Zamora 226330301100100
28J. Sartiaguín 242125231800000
30A. Medina 2000000000000
17L. López 2410481716115401300
Нападающие
23L. Quiñónes 2615662219313362910
31M. Abundis 2220871612000000
93B. Rubio 2100000100000
9E. Vega 207581771041130110
7Gabriel Hauche 3174914955930300
90R. Cruz 2000000200000
20F. Uribe 30256837307147195801
ИмяDateFromFee
Transfers In
Á. Reyna 01 Январь 2018Veracruz-
L. Quiñónes 01 Январь 2018TigresLoan
L. López 01 Январь 2018León-
C. Borja 01 Январь 2018Cortuluá-
F. Monilla 01 Январь 2018Univ CatólicaFree
B. Rubio 01 Январь 2018Tigres-
Transfers Out
R. López 01 Январь 2018Celaya-
J. Méndez 10 Январь 2018VélezFree
E. Velarde 01 Январь 2018Monterrey-
R. Gómez 11 Январь 2018Unión SFLoan
J. García 01 Январь 2018Murciélagos-
M. Jaime 07 Февраль 2018LV Lights-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018