Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Атлас

Основана  1916
Стадион  Estadio Jalisco
Capacity  56,713
Manager  G. Espinoza

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Miguel Ángel Fraga LiconaM. Fraga
Jonathan Estrada BarajasJ. Estrada
Cristopher Benjamín Toselli RíosC. Toselli
Óscar Alfredo UstariÓ. Ustari
José Santiago Hernández GarcíaJ. Hernández
Защитники
Cristian Yonathan Calderón Del RealC. Calderón
Assists: 1
Leiton Jiménez RomeroL. Jiménez
Carlos Alejandro Robles JiménezC. Robles
Rafael Márquez ÁlvarezR. Márquez
Assists: 3
Edson Aldair García MartínezE. García
Cristian Osvaldo González BautistaC. González
Daniel Arreola ArgüelloD. Arreola
Голы: 2, Assists: 1
Ismael Govea SolorzanoI. Govea
Luis Enrique Robles RamírezL. Robles
Gaddi Axel Aguirre LedesmaG. Aguirre
José Andrés Monroy SaldañaJ. Monroy
Roberto Daniel Villamarín MoraR. Villamarín
Полузащитники
Clifford AboagyeC. Aboagye
Assists: 3
José Andrés Ávila De SantiagoJ. Ávila
Edgar Zaldivar ValverdeE. Zaldivar
Ulises Israel Cardona CarrilloU. Cardona
Голы: 1, Assists: 1
Denilson Aldair Villa GaytánD. Villa
Gerardo Espinoza AhumadaG. Espinoza
Edyairth Alberto Ortega AlatorreE. Ortega
Голы: 2
Juan Pablo Vigón ChamJ. Vigón
Голы: 3, Assists: 3
Jaine Stiven Barreiro SolisJ. Barreiro
Голы: 3
Ravel  MorrisonR. Morrison
Голы: 3
Cándido Saúl Ramírez MontesC. Ramírez
Serge Patrick Njoh SokoS. Njoh
Luis Ricardo Reyes MorenoR. Reyes
Нападающие
Carlos Iván  Nava RamírezC. Nava
Ían Jairo Misael Torres RamírezJ. Torres
José Rivaldo Lozano SilvaJ. Lozano
Joél Gustavo Pérez ValleJ. Pérez
Christopher Brayan Trejo MorantesC. Trejo
Bryan Eduardo Garnica CortézB. Garnica
Голы: 3, Assists: 4
Cristian Alberto Arriaga NavarroC. Arriaga
Ángelo José Henríquez IturraÁ. Henríquez
Голы: 1, Assists: 1
Milton Joel CaraglioM. Caraglio
Голы: 16, Assists: 4
#ИмяAgeA
Вратари
30M. Fraga 3014421716101600100
83J. Estrada 20901100700000
23C. Toselli 296307700600000
1Ó. Ustari 316287701600000
12J. Hernández 214505500100000
Защитники
26C. Calderón 213655410501200
3L. Jiménez 291216141401200200
302C. Robles 1700000400000
4R. Márquez 391737212106003510
285E. García 2000000600000
24C. González 202305321700100
7D. Arreola 322488302731621810
296I. Govea 215407611200200
18L. Robles 3112842213912100100
5G. Aguirre 2221652301000000
102J. Monroy 22461101100000
R. Villamarín 2000000000000
Полузащитники
20C. Aboagye 231792212106003200
25J. Ávila 20942111300000
6E. Zaldivar 2126964241000300
316U. Cardona 19500115651011200
D. Villa 1900000000000
G. Espinoza g-espinoza
308E. Ortega 214626512520000
19J. Vigón 2621763427717833300
2J. Barreiro 232766323201130603
33R. Morrison 259442091151630401
21C. Ramírez 2400000000000
28S. Njoh 2026081711100000
14R. Reyes 272143252412400200
Нападающие
29C. Nava 2300000000000
292J. Torres 174520201100000
J. Lozano 1900000000000
309J. Pérez 1800000400000
298C. Trejo 1800000000000
15B. Garnica 222962363338334300
295C. Arriaga 1900000000000
22Á. Henríquez 245911761161111000
17M. Caraglio 29291734340401641001
ИмяDateFromFee
Transfers In
C. Toselli 01 Январь 2018Univ CatólicaLoan
Á. Henríquez 01 Январь 2018Dinamo ZagrebFree
R. Villamarín 01 Февраль 2018Cajamarca-
Transfers Out
F. Erpen 02 Январь 2018LobosLoan
J. Duque 02 Январь 2018MoreliaLoan
M. Alustiza 01 Январь 2018PumasLoan
J. Madueña 01 Январь 2018Cruz Azul-
J. Salas 01 Январь 2018Cruz Azul-
U. Luna 01 Январь 2018Once Caldas-
D. Cruz 01 Январь 2018Puebla-

Новости

Michael Raisch talks The Illustrated Football Atlas
These Football Times (blog) (1 week ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 3 - 1 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018