Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Вардар

Основана  1947
Стадион  Nacionalna Arena Filip II Makedonski
Capacity  32,580
Manager  G. Sedloski

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Kostadin ZahovK. Zahov
Igor PavlovicI. Pavlovic
Borjan RistovskiB. Ristovski
Защитники
Vladimir NeloskiV. Neloski
Zlatko TanevskiZ. Tanevski
Голы: 2
Dimitrija LazarevskiD. Lazarevski
Голы: 1
Vladimir DimitrovskiV. Dimitrovski
Aleksandar TrninićA. Trninić
Stojan StojchevskiS. Stojchevski
Radenko BojovićR. Bojović
Голы: 1
Stevan ReljićS. Reljić
Голы: 1
Mite CikarskiM. Cikarski
Полузащитники
Darko GjurchinovskiD. Gjurchinovski
Dimitar IvanovD. Ivanov
Filip DespotovskiF. Despotovski
Голы: 3
Martin BlazhevskiM. Blazhevski
V. GrozdanovskiV. Grozdanovski
Голы: 3
Jasir AsaniJ. Asani
Голы: 7
Zharko SimjanoskiZ. Simjanoski
Edin MersovskiE. Mersovski
Alen MurticA. Murtic
Andrej AcevskiA. Acevski
Aleksandar TemelkovA. Temelkov
Anej LovrečičA. Lovrečič
Miroslav JovanovskiM. Jovanovski
Нападающие
Filip PetrovF. Petrov
Голы: 9
Ilcho NaumoskiI. Naumoski
Голы: 2
Dragan GeorgievD. Georgiev
Antonio BujchevskiA. Bujchevski
Голы: 1
Filip IvanovskiF. Ivanovski
Голы: 3
Gjorgji ZarevskiG. Zarevski
#ИмяAgeA
Вратари
K. Zahov 261530171700000100
I. Pavlovic 321260141400000100
B. Ristovski 22901100000000
Защитники
V. Neloski 2200000000000
Z. Tanevski 302015252323020300
D. Lazarevski 311311161513010300
V. Dimitrovski 251627221750000400
A. Trninić 274505500000400
S. Stojchevski 216349814000300
R. Bojović 331517191722010510
S. Reljić 282750313101010400
M. Cikarski 211334211381000401
Полузащитники
D. Gjurchinovski 2000000000000
D. Ivanov 191684221000200
F. Despotovski 312364272704030800
M. Blazhevski 221927071000100
V. Grozdanovski 311790232128030200
J. Asani 1949912665070200
Z. Simjanoski 2635212393000300
E. Mersovski 1900000000000
A. Murtic 2000000000000
A. Acevski 223324401000000
A. Temelkov 269112110116000300
A. Lovrečič 2777110911000000
M. Jovanovski 23876188104000310
Нападающие
F. Petrov 252073272439090410
I. Naumoski 301793302020100
D. Georgiev 2342913494000200
A. Bujchevski 245058623010000
F. Ivanovski 2965010641030100
G. Zarevski 2500000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
I. Naumoski 01 Январь 2014İnter BakıFree
F. Ivanovski 01 Январь 2014AstanaFree
A. Lovrečič 31 Январь 2014VasluiFree
A. Acevski 01 Январь 2014Makedonija-
B. Ristovski 01 Январь 2014NapredokFree
D. Ivanov 01 Январь 2014Metalurg-
Transfers Out
A. Stojkov 06 Февраль 2014BotoşaniFree
Jorge Giménez 20 Январь 2014ReusFree €

Новости

EL draw: Shkupi gets Rangers, Vardar smiles
MacedonianFootball.com (1 day ago)
Vardar farewells Grne, Nikola, Shile, Hof, Glish & Ace
MacedonianFootball.com (2 weeks ago)
Vardar confirms Babunski for next season
MacedonianFootball.com (2 weeks ago)
AYNI TAS AYNI HAMAM!
Fotomaç (4 hours ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018