Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Торино

Основана  1906
Стадион  Stadio Olimpico Grande Torino
Capacity  27,958
Manager  W. Mazzarri

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
ИмяDateFromFee
Transfers In
A. Rosati 12 Июль 2018PerugiaFree
N. N'Koulou 01 Июль 2018Lyon3.5M €
T. Rincón 01 Июль 2018Juventus6M €
M. Niang 01 Июль 2018Milan12M €
S. Meïté 10 Июль 2018Monaco10M €
Arlind Ajeti 01 Июль 2018Crotone-
A. Izzo 04 Июль 2018Genoa8M €
M. Aramu 01 Июль 2018Virtus-
S. Lukić 01 Июль 2018Levante-
V. Parigini 01 Июль 2018Benevento-
V. Damaşcan 16 Июль 2018Sheriff-
Bremer 10 Июль 2018Atlético MG-
C. Rowan 01 Июль 2018WatfordFree
Transfers Out
C. Molinaro 12 Июль 2018FrosinoneFree
Danilo Avelar 16 Июль 2018CorinthiansLoan
A. Gomis 01 Июль 2018SPAL1.5M €
V. Savić 06 Июль 2018SPALLoan
F. Berardi 12 Июль 2018MonopoliLoan
F. Zenuni 11 Июль 2018TeramoFree
A. Barreca 09 Июль 2018Monaco-
L. Boyé 31 Январь 2018Celta de VigoLoan
U. Sadiq 25 Январь 2018Roma-
G. Piccoli 17 Июль 2018ErminioLoan
A. D'Alena 17 Июль 2018RenateLoan
J. Segre 05 Июль 2018VeneziaLoan
A. Benedetti 02 Июль 2018PontederaFree
M. Rossetti 31 Январь 2018FermanaLoan

Новости

Видео


Torino-Renate 3-0
4 часа назад

De Silvestri a Torino Channel
4 часа назад

Rosati a Torino Cannel
7 часов назад

Mazzarri a Torino Channel
Вчера

Torino-Pro Patria 4-0
Вчера

La conferenza del tecnico Mazzarri
2 дн. назад

Torino - Pro Patria in esclusiva su Torino Channel
2 дн. назад

Izzo a Torino Channel
2 дн. назад

Sirigu ai microfoni di Torino Channel
3 дн. назад

Il Presidente Cairo a Torino Channel
3 дн. назад

Ansaldi a Torino Channel
3 дн. назад

Damascan: "Grazie Toro"
4 дн. назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия