Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Фиорентина

Основана  1926
Стадион  Stadio Artemio Franchi
Capacity  47,282
Manager  S. Pioli

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
M. Sportiello 2600000000000
S. Ghidotti 1800000000000
F. Brancolini 1600000000000
B. Drągowski 2000000000000
M. Cerofolini 1900000000000
Защитники
V. Laurini 2800000000000
L. Ranieri 1900000000000
Vitor Hugo 2700000000000
Bruno Gaspar 2500000000000
C. Biraghi 2500000000000
N. Milenković 2000000000000
P. Hristov 1900000000000
G. Pezzella 2600000000000
M. Olivera 2600000000000
Полузащитники
R. Saponara 2600000000000
V. Valenčič 1900000000000
M. Badelj 2900000000000
V. Eysseric 2600000000000
S. Cristóforo 2400000000000
M. Benassi 2300000000000
B. Dabo 2600000000000
J. Veretout 2500000000000
Нападающие
G. Simeone 2200000000000
G. Gori 1900000000000
R. Sottil 1900000000000
M. Meli 1800000000000
F. Chiesa 2000000000000
C. Théréau 3500000000000
D. Falcinelli 2600000000000
S. Lo Faso 2000000000000
Gil Dias 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
N. Tomović 01 Июль 2018Chievo-
B. Dabo 30 Январь 2018Saint-Étienne4.5M €
V. Laurini 01 Июль 2018Empoli1.6M €
A. Schetino 01 Июль 2018Esbjerg-
K. Diks 01 Июль 2018Feyenoord-
Transfers Out
N. Kalinić 01 Июль 2018Milan20M €
K. Babacar 31 Январь 2018SassuoloLoan
C. Biraghi 01 Август 2018Pescara-
G. Pezzella 01 Июль 2018Betis-
Gilberto 10 Январь 2018FluminenseLoan
M. Sportiello 01 Июль 2018Atalanta-
I. Hagi 09 Январь 2018Viitorul-
F. Maistro 25 Январь 2018GavorranoLoan
Tomás Reymão 31 Январь 2018WolverhamptonFree

Новости

Видео


HL - Fiorentina V Napoli 3-0
Пятница, 8 июня

FIORENTINA-INTER 0-2 | Highlights | Primavera 1 TIM Fin…
Суббота, 9 июня

INTER-FIORENTINA 3-0 | HIGHLIGHTS | Matchday 01 – Serie…
Среда, 9 мая

FIORENTINA-INTER 1-1 | HIGHLIGHTS | Matchday 20 - Serie…
Среда, 9 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Панамаиюня 28
14:00
Тунис
Англияиюня 28
14:00
Бельгия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия 1 - 1 Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай 2 - 0 Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018