Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Кротоне

Основана  1923
Стадион  Stadio Ezio Scida
Capacity  16,547
Manager  W. Zenga

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Giacomo FigliuzziG. Figliuzzi
Marco FestaM. Festa
Alex CordazA. Cordaz
Francesco LatellaF. Latella
Aniello ViscovoA. Viscovo
Защитники
Daniel PavlovicD. Pavlovic
Mario SampirisiM. Sampirisi
Federico CeccheriniF. Ceccherini
Голы: 1, Assists: 1
Marco Davide FaraoniD. Faraoni
Голы: 2, Assists: 4
Arlind AjetiArlind Ajeti
Assists: 1
Stefan SimičS. Simič
Marco CapuanoM. Capuano
Bruno MartellaB. Martella
Голы: 1, Assists: 3
Полузащитники
Marcus RohdénM. Rohdén
Голы: 2
Ahmed BenaliAhmed Benali
Голы: 1, Assists: 1
Adrian Marius StoianA. Stoian
Голы: 2, Assists: 4
Giovanni CrociataG. Crociata
Голы: 1
Andrea NaliniA. Nalini
Assists: 3
Niccolò ZanellatoN. Zanellato
Pasquale GiannottiP. Giannotti
Federico RicciF. Ricci
Голы: 1, Assists: 1
Rolando MandragoraR. Mandragora
Голы: 2
Mariano Julio IzcoM. Izco
Andrea BarberisA. Barberis
Голы: 2, Assists: 1
Нападающие
Ante BudimirA. Budimir
Голы: 6
Giuseppe BorelloG. Borello
Moussa DiabyM. Diaby
Marco TumminelloM. Tumminello
Голы: 3, Assists: 1
Luka MarkovićL. Marković
Marcello TrottaM. Trotta
Голы: 7, Assists: 4
Simeon Tochukwu NwankwoS. Nwankwo
Голы: 7, Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
24G. Figliuzzi 1700000100000
3M. Festa 26000003500000
1A. Cordaz 353420383800000200
12F. Latella 1800000300000
78A. Viscovo 18000003000000
Защитники
20D. Pavlovic 30756108202400000
31M. Sampirisi 2521923124751200200
7F. Ceccherini 263231373702011401
37D. Faraoni 26174728181052024300
93Arlind Ajeti 2412682115642101700
34S. Simič 2355396312000200
23M. Capuano 261407161600000410
87B. Martella 252619303003513300
Полузащитники
6M. Rohdén 27163726206121420200
92Ahmed Benali 26813101002011200
5A. Stoian 2721483226618924500
89G. Crociata 20282112923510000
9A. Nalini 2716452319410603200
21N. Zanellato 197410101500000
98P. Giannotti 1900000300000
11F. Ricci 24924151056811400
38R. Mandragora 203240363600120800
13M. Izco 3517652312400000
10A. Barberis 2430163834413421100
Нападающие
17A. Budimir 261589221756760800
28G. Borello 1900000300000
19M. Diaby 186921111200000
32M. Tumminello 1919792711231100
33L. Marković 1800000300000
29M. Trotta 25226934277161174200
99S. Nwankwo 26120923111222571100
ИмяDateFromFee
Transfers In
N. Dussenne 01 Июль 2018Gent-
B. Acosty 01 Июль 2018Rijeka-
F. Ricci 18 Январь 2018SassuoloLoan
L. Marković 09 Март 2018Free Agent-
N. Zanellato 30 Январь 2018MilanLoan
Transfers Out
A. Budimir 01 Июль 2018Sampdoria-
Arlind Ajeti 01 Июль 2018Torino-
M. Trotta 01 Июль 2018Sassuolo-
R. Tsouka Dozi 01 Март 2018VästeråsFree
R. Mandragora 01 Июль 2018Juventus-
M. Tumminello 01 Июль 2018Roma-
L. Bruno 31 Январь 2018SiracusaLoan

Новости

Stroppa to be Crotone Coach
Football Italia (4 days ago)
Zenga: 'Goodbye Crotone'
Football Italia (3 weeks ago)
Line-ups: Napoli-Crotone
Football Italia (4 weeks ago)
Relegation battle explained
Football Italia (4 weeks ago)
Cosenza back in Serie B
Football Italia (1 day ago)
Crotone
AS English (4 weeks ago)

Видео


HL - Napoli V Crotone 2-1
3 дн. назад

CROTONE-INTER 0-2 | HIGHLIGHTS | Matchday 04 - Serie A…
Среда, 9 мая

INTER-CROTONE 1-1 | HIGHLIGHTS | Matchday 23 - Serie A…
Среда, 9 мая

Serie A TIM | Highlights Crotone-Lazio 1-1
Понедельник, 7 мая

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018