Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Кальяри

Основана  1920
Стадион  Stadio Sant'Elia
Capacity  16,074
Manager  R. Maran

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Cragno 2400000000000
L. Crosta 2000000000000
N. Cabras 1600000000000
R. Daga 1800000000000
Rafael 3600000000000
Защитники
C. Lykogiannis 2400000000000
F. Romagna 2100000000000
A. Cadili 1900000000000
L. Ceppitelli 2800000000000
F. Pisacane 3200000000000
M. Pitzalis 1800000000000
M. Andreolli 3200000000000
B. Salamon 2700000000000
M. Capuano 2600000000000
C. Kouadio 1700000000000
D. Srna 3600000000000
Полузащитники
N. Barella 2100000000000
S. Padoin 3400000000000
D. Dessena 3100000000000
L. Cigarini 3200000000000
A. Ioniţă 2700000000000
M. Pajač 2500000000000
J. Tetteh 1900000000000
A. Deiola 2200000000000
P. Faragò 2500000000000
A. Cossu 3800000000000
F. Caligara 1800000000000
R. Ladinetti 1700000000000
João Pedro 2600000000000
S. Colombatto 2100000000000
Нападающие
M. Sau 3000000000000
N. Giannetti 2700000000000
L. Pavoletti 2900000000000
Diego Farias 2800000000000
Han Kwang-Song 1900000000000
L. Gagliano 1700000000000
F. Melchiorri 3100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
D. Srna 01 Июль 2018Shakhtar DFree
B. Salamon 01 Июль 2018SPAL-
L. Pavoletti 01 Июль 2018Napoli12M €
M. Pajač 01 Июль 2018Perugia-
C. Lykogiannis 22 Январь 2018Sturm500K €
S. Colombatto 01 Июль 2018Perugia-
Han Kwang-Song 31 Январь 2018Perugia-
F. Caligara 31 Январь 2018Juventus-
Transfers Out
G. van der Wiel 01 Февраль 2018Toronto-
V. Ibarbo 25 Январь 2018Sagan-
L. Krajnc 01 Июль 2018Frosinone1M €
S. Miangue 28 Июнь 2018StandardLoan

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия