Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Маккаби Тель-Авив

Основана  1906
Стадион  Bloomfield Stadium
Capacity  15,353
Manager  V. Ivić

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
Daniel 2300000000000
P. Rajković 2200000000000
Защитники
E. Tibi 3000000000000
A. Rikan 2900000000000
E. Dasa 2500000000000
T. Ben Haim 3600000000000
Полузащитники
S. Yeini 3100000000000
D. Micha 2600000000000
E. Golasa 2600000000000
C. Battocchio 2600000000000
R. Barsky 2600000000000
D. Peretz 2300000000000
Нападающие
E. Atar 3100000000000
V. Kjartansson 2800000000000
A. Schoenfeld 2800000000000
O. Atzili 2400000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
I. Shechter 01 Июль 2018Beitar-
R. Barsky 26 Июнь 2018H Haifa-
M. Tchibota 01 Июль 2018Bnei Yehuda-
S. Goldberg 01 Июль 2018Beitar-
S. Yehezkel 01 Июль 2018Kiryat Shmona-
Y. Cohen 01 Июль 2018Bnei Yehuda-
E. Peretz 01 Июль 2018Bnei Yehuda-
Transfers Out
N. Blackman 01 Июль 2018Derby-
J. Babin 01 Июль 2018Gijón-
O. Davidzada 01 Июль 2018Gent-
Y. Shpungin 01 Июль 2018Kiryat Shmona-
T. Sušić 30 Январь 2018Genk-
José Rodríguez 01 Июль 2018Mainz 05-
Marcelo 27 Февраль 2018BotafogoLoan
E. Karzev 31 Январь 2018Beitar TA-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия