Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Олимпиакос Пирей

Основана  1925
Стадион  Stadio Georgios Karaiskáki
Capacity  33,296
Manager  C. Kontis

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
Dimitrios SkafidasD. Skafidas
Silvio ProtoS. Proto
Ivica IvušićI. Ivušić
Ioannis AngelopoulosI. Angelopoulos
Eleftherios ChoutesiotisE. Choutesiotis
Защитники
Bjorn EngelsB. Engels
Голы: 3
Omar ElabdellaouiO. Elabdellaoui
Голы: 1, Assists: 1
Pape Abou CisséP. Cissé
Голы: 4
Alberto Botía RabascoBotía
Голы: 1
Igor Silva de AlmeidaIgor Carioca
Dimitrios NikolaouD. Nikolaou
Полузащитники
Ehsan HajsafiE. Hajsafi
Голы: 1, Assists: 1
Marios VrousaiM. Vrousai
Голы: 1
Georgios XenitidisG. Xenitidis
Konstantinos FortounisK. Fortounis
Голы: 10, Assists: 6
André Renato Soares MartinsAndré Martins
Efstathios LamprouE. Lamprou
Thanasis AndroutsosT. Androutsos
Guillaume GilletG. Gillet
Голы: 1, Assists: 1
Vadis Odjidja-OfoeV. Odjidja-Ofoe
Голы: 2, Assists: 2
Panagiotis TachtsidisP. Tachtsidis
Assists: 2
Marko MarinM. Marin
Голы: 7
Jacques-Alaixys RomaoA. Romao
Голы: 2, Assists: 1
Leonardo KoutrisL. Koutris
Голы: 1, Assists: 2
Нападающие
Édgar Felipe Pardo CastroF. Pardo
Голы: 2, Assists: 1
Athanasios KostanasiosA. Kostanasios
Nikolaos VergosN. Vergos
Uroš ĐurđevićU. Đurđević
Голы: 4, Assists: 1
Kevin MirallasK. Mirallas
Голы: 2, Assists: 2
Karim AnsarifardK. Ansarifard
Голы: 17, Assists: 2
Sebastião de Freitas Couto JúniorSebá
Assists: 1
#ИмяAgeA
Вратари
99D. Skafidas 1800000000000
24S. Proto 352070232300400200
I. Ivušić 2300000000000
I. Angelopoulos 1900000100000
1E. Choutesiotis 2318022001700000
Защитники
40B. Engels 231484171610630101
14O. Elabdellaoui 261770202002311000
66P. Cissé 221613181802140700
3Botía 29994131212710310
2Igor Carioca 211042110200100
43D. Nikolaou 1968797201500300
Полузащитники
20E. Hajsafi 285266510411000
80M. Vrousai 192224221210000
57G. Xenitidis 1800000100000
7K. Fortounis 25185525214117106100
28André Martins 2829293631100000
56E. Lamprou 1900000100000
32T. Androutsos 21520115621100200
13G. Gillet 349521610611411300
8V. Odjidja-Ofoe 291339181536522500
6P. Tachtsidis 271347181625902800
10M. Marin 291563231857970600
4A. Romao 3421152525060211000
23L. Koutris 221793212102212100
Нападающие
90F. Pardo 271280201467821400
A. Kostanasios 1911010100000
N. Vergos 23392020300000
9U. Đurđević 245651951432041100
11K. Mirallas 301015131308022000
17K. Ansarifard 2819922622484172300
92Sebá 25696156921101300
ИмяDateFromFee
Transfers In
K. Mirallas 07 Январь 2018EvertonLoan
E. Hajsafi 01 Январь 2018Panionios500K €
N. Martínez 01 Июль 2018Apollon-
E. Siopis 01 Июль 2018Panionios-
K. Laifis 01 Июль 2018Standard-
G. Gianniotas 01 Июль 2018Valladolid-
N. Vergos 01 Январь 2018Vasas-
I. Ivušić 18 Январь 2018IstraFree
D. Goutas 01 Июль 2018Sint-Truiden-
M. Saliakas 01 Июль 2018Kissamikos-
Q. Laçi 01 Июль 2018Ajaccio-
Igor Carioca 09 Январь 2018Asteras-
S. Risvanis 01 Июль 2018Atromitos-
G. Manthatis 01 Июль 2018Giannina-
A. Fouasis 01 Июль 2018Kissamikos-
K. Tsimikas 01 Июль 2018Willem II-
Bruno Vianna 01 Июль 2018Braga-
Transfers Out
T. Elyounoussi 30 Январь 2018AIK-
H. Milić 23 Февраль 2018NapoliFree
M. Carcela 31 Январь 2018Granada-
E. Mohamed Ben 16 Январь 2018Crvena Zvezda-
S. Kapino 09 Февраль 2018Nottm ForestFree
Diogo Figueiras 31 Январь 2018Braga1.2M €

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018