Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

АЕК

Основана  1924
Стадион  Olympiako Stadio Spyros Louis
Capacity  71,030
Manager  M. Ouzounidis

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
P. Tsintotas 2400000000000
V. Barkas 2400000000000
P. Ntounis 2100000000000
Защитники
D. Chygrynskiy 3100000000000
Rodrigo Galo 3100000000000
U. Ćosić 2500000000000
A. Tzanetopoulos 2300000000000
K. Lambropoulos 2800000000000
G. Giannoutsos 1900000000000
N. Hult 2800000000000
Hélder Lopes 2900000000000
Полузащитники
P. Babis 1800000000000
C. Giousis 1900000000000
M. Bakakis 2700000000000
André Simões 2800000000000
Erik Morán 2700000000000
A. Ajdarević 2800000000000
M. Shojaei 3400000000000
K. Galanopoulos 2000000000000
P. Mandalos 2600000000000
Нападающие
C. Antoniou 2000000000000
V. Klonaridis 2500000000000
A. Bakasetas 2500000000000
G. Giakoumakis 2300000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Shojaei 01 Январь 2018PanioniosFree
N. Hult 31 Январь 2018Panathinaikos200K €
Erik Morán 02 Январь 2018Leganés130K €
S. Yiannikoglou 01 Июль 2018GianninaFree
C. Albanis 01 Июль 2018ApollonFree
S. Vasilantonopoulos 01 Июль 2018Lamia-
A. Markopouliotis 01 Июль 2018Kissamikos-
G. Papadopoulos 01 Июль 2018Kissamikos-
Transfers Out
P. Rodríguez 01 Январь 2018Newcastle-
O. Vranješ 01 Июль 2018Anderlecht3.5M €
S. Araújo 01 Июль 2018Las Palmas-
M. Livaja 01 Июль 2018Las Palmas-
Vinícius Freitas 22 Январь 2018Chapecoense-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия