Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Герта

Основана  1892
Стадион  Olympiastadion Berlin
Capacity  77,116
Manager  P. Dárdai

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
D. Smarsch 1900000000000
J. Klinsmann 2100000000000
R. Jarstein 3300000000000
T. Kraft 2900000000000
Защитники
M. Plattenhardt 2600000000000
M. Mittelstädt 2100000000000
M. Weiser 2400000000000
F. Baak 1900000000000
N. Stark 2300000000000
K. Rekik 2300000000000
J. Torunarigha 2000000000000
P. Pekarík 3100000000000
Полузащитники
O. Duda 2300000000000
A. Esswein 2800000000000
P. Skjelbred 3000000000000
V. Lazaro 2200000000000
S. Kalou 3200000000000
M. Leckie 2700000000000
M. Covic 2000000000000
A. Maier 1900000000000
J. Kade 1900000000000
V. Darida 2700000000000
S. Kurt 2100000000000
F. Lustenberger 3000000000000
Нападающие
P. Dárdai 1900000000000
D. Selke 2300000000000
J. Schieber 2900000000000
V. Ibišević 3300000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Gersbeck 01 Июль 2018Osnabrück-
Nils-Jonathan Körber 01 Июль 2018Münster-
Transfers Out
V. Stocker 10 Январь 2018Basel-
S. Langkamp 31 Январь 2018Bremen-
V. Lazaro 01 Июль 2018Salzburg-
L. Zwick 01 Июль 2018Rostock-
A. Roczen 02 Январь 2018Union Berlin-
B. Alimler 01 Январь 2018Union Berlin-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018