Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Ганновер 96

Основана  1896
Стадион  HDI-Arena
Capacity  49,000
Manager  A. Breitenreiter

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
M. Sündermann 2000000000000
P. Tschauner 3200000000000
M. Esser 3000000000000
Защитники
J. Elez 2400000000000
F. Arkenberg 2200000000000
Felipe 3100000000000
S. Sané 2700000000000
F. Hübner 2700000000000
O. Sorg 2800000000000
J. Korb 2600000000000
T. Hübers 2100000000000
W. Anton 2100000000000
Miiko Albornoz 2700000000000
L. Ritzka 2000000000000
M. Ostrzolek 2800000000000
Полузащитники
Y. Emghames 2000000000000
M. Schmiedebach 2900000000000
M. Bakalorz 2800000000000
T. Baller 1900000000000
E. Prib 2800000000000
L. Maina 1800000000000
S. Maier 2400000000000
F. Klaus 2500000000000
M. Demir 2000000000000
N. Sarenren-Bazee 2100000000000
I. Fossum 2100000000000
P. Schwegler 3100000000000
Нападающие
N. Füllkrug 2500000000000
K. Karaman 2400000000000
C. Benschop 2800000000000
I. Bebou 2400000000000
M. Harnik 3100000000000
Jonathas 2900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
K. Wimmer 01 Июль 2018StokeLoan
J. Elez 08 Январь 2018RijekaLoan
L. Weinkauf 01 Июль 2018Bayern MünchenFree
T. Asano 01 Июль 2018ArsenalLoan
B. Gueye 01 Июль 2018Sint-Truiden-
N. Tarnat 11 Январь 2018Bayern MünchenFree
F. Senninger 01 Июль 2018Meppen-
Transfers Out
M. Harnik 01 Июль 2018Bremen2.3M €
C. Benschop 01 Июль 2018IngolstadtFree
S. Sahin-Radlinger 30 Январь 2018BrannLoan
F. Klaus 01 Июль 2018Wolfsburg3M €
S. Sané 01 Июль 2018Schalke 047M €
S. Maier 01 Июль 2018BochumFree
K. Karaman 01 Июль 2018DüsseldorfFree
E. Bıyıklıoğlu 26 Январь 2018LSK Hansa-
M. Kalhan 01 Май 2018Egestorf-
L. Zeller 29 Январь 2018Wiesbaden-
F. Went 02 Январь 2018Braunschweig-

Новости

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018