Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Дижон

Основана  1936
Стадион  Stade Gaston-Gérard
Capacity  15,995
Manager  O. Dall’Oglio

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
B. Reynet 2700000000000
B. Leroy 2900000000000
B. Allain 2600000000000
Защитники
A. Bouka Moutou 2900000000000
O. Haddadi 2600000000000
C. Yamberé 2700000000000
C. Varrault 3800000000000
T. Barbet 1700000000000
P. Djilobodji 2900000000000
V. Rosier 2100000000000
V. Rüfli 3000000000000
F. Chafik 3100000000000
W. Lautoa 3000000000000
Полузащитники
M. Abeid 2500000000000
A. Sahibeddine 2300000000000
N. Sliti 2500000000000
Xeka 2300000000000
F. Sammaritano 3200000000000
F. Balmont 3800000000000
J. Marié 2600000000000
E. Loiodice 1700000000000
C. Faussot 2000000000000
R. Amalfitano 2800000000000
E. Massouema 2000000000000
Нападающие
B. Jeannot 2600000000000
C. Billemaz 1900000000000
Júlio Tavares 2900000000000
W. Saïd 2300000000000
S. Robert 2000000000000
Kwon Chang-Hoon 2300000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Benet 01 Июль 2018Grenoble-
E. Basilio 01 Июль 2018Rodez-
Transfers Out
P. Djilobodji 01 Июль 2018Sunderland-
N. Sliti 01 Июль 2018Lille-
D. Seba 01 Июнь 2018Cholet-
G. Gueye 01 Январь 2018Selongey-
Xeka 01 Июль 2018Lille-
M. Boussaïd 01 Январь 2018Le Puy F.43Free

Новости

La jungle du mercato en live !
Le Phoceen (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018