Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Уотфорд

Основана  1881
Стадион  Vicarage Road Stadium
Capacity  21,577
Manager  Javi Gracia

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
D. Bachmann 2300000000000
O. Karnezis 3200000000000
Gomes 3700000000000
P. Dahlberg 1900000000000
Защитники
C. Kabasele 2700000000000
Y. Kaboul 3200000000000
J. Mukena 1800000000000
B. Wilmot 1800000000000
C. Cathcart 2900000000000
M. Wagué 2700000000000
A. Mariappa 3100000000000
J. Holebas 3300000000000
D. Janmaat 2800000000000
M. Britos 3200000000000
T. Hoban 2400000000000
Kiko Femenía 2700000000000
S. Prödl 3000000000000
M. Zeegelaar 2700000000000
Полузащитники
W. Hughes 2300000000000
D. Lukebakio 2000000000000
E. Capoue 2900000000000
C. Stewart 2100000000000
N. Chalobah 2300000000000
D. Ndong 2300000000000
A. Doucouré 2500000000000
R. Pereyra 2700000000000
T. Cleverley 2800000000000
Нападающие
A. Gray 2600000000000
S. Okaka 2800000000000
T. Deeney 2900000000000
Deulofeu 2400000000000
Richarlison 2100000000000
J. Sinclair 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
N. Amrabat 01 Июль 2018Leganés-
Deulofeu 29 Январь 2018BarcelonaLoan
D. Foulquier 30 Июнь 2018Strasbourg-
A. Peñaranda 01 Июль 2018Málaga-
U. Agbo 01 Июль 2018Standard-
O. Oularé 01 Июль 2018Antwerp-
D. Lukebakio 30 Январь 2018Anderlecht4.5M €
K. Fobi 01 Июль 2018Formentera-
L. Suárez 01 Июль 2018Valladolid-
B. Wilmot 24 Май 2018Stevenage-
Matheus Santana 01 Июль 2018UCAM-
J. Becerra 01 Июль 2018Granada-
Transfers Out
B. Watson 06 Февраль 2018Nottm Forest-
O. Karnezis 01 Июль 2018Udinese-
A. Carrillo 01 Июнь 2018Benfica-
M. Wagué 01 Июль 2018Udinese-
S. Marreh 25 Январь 2018AlmeríaLoan
A. Jakubiak 11 Январь 2018FalkirkLoan
J. Segura 07 Февраль 2018MedellínLoan
A. Eleftheriou 27 Март 2018SandefjordLoan
C. Rowan 12 Январь 2018AccringtonLoan
N. Gartside 19 Январь 2018ChelmsfordLoan
C. Stevens 05 Январь 2018OxfordLoan
H. Bradbury 05 Январь 2018St AlbansLoan
R Williams 19 Январь 2018WycombeLoan

Новости

Видео


Premier League Transfer Round-Up - Watford Sign Spanish…
Понедельник, 11 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Нигерияиюня 22
11:00
Исландия
Сербияиюня 22
14:00
Швейцария
Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018