Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Хаддерсфилд Таун

Основана  1908
Стадион  The John Smith's Stadium
Capacity  24,554
Manager  D. Wagner

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
J. Coleman 2200000000000
J. Lössl 2900000000000
B. Hamer 3000000000000
Защитники
S. Malone 2700000000000
M. Jørgensen 2800000000000
T. Holmes-Dennis 2200000000000
J. Stankovič 2200000000000
M. Hefele 2700000000000
C. Löwe 2900000000000
C. Schindler 2800000000000
F. Hadergjonaj 2300000000000
T. Kongolo 2400000000000
T. Smith 2600000000000
Полузащитники
J. Payne 2300000000000
S. Scannell 2700000000000
T. Ince 2600000000000
D. Williams 2900000000000
A. Sabiri 2100000000000
P. Billing 2200000000000
J. Hogg 2900000000000
L. O'Brien 1900000000000
A. Mooy 2700000000000
A. Pritchard 2500000000000
R. van La Parra 2700000000000
J. Bacuna 2000000000000
Нападающие
L. Depoitre 2900000000000
E. Kachunga 2600000000000
S. Mounié 2300000000000
J. Hiwula-Mayifuila 2300000000000
C. Quaner 2700000000000
Ramadan Sobhi 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
J. Lössl 01 Июль 2018Mainz 05-
S. Scannell 06 Январь 2018Burton Albion-
B. Hamer 01 Июль 2018LeicesterFree
T. Kongolo 02 Январь 2018MonacoLoan
A. Pritchard 12 Январь 2018Norwich12.4M €
J. Hiwula-Mayifuila 01 Июль 2018Fleetwood-
F. Hadergjonaj 01 Июль 2018Ingolstadt-
T. Holmes-Dennis 01 Июль 2018Portsmouth-
Ramadan Sobhi 12 Июнь 2018Stoke-
J. Bacuna 20 Июнь 2018Groningen-
J. Williams 05 Январь 2018Bury-
R. Pyke 03 Январь 2018Port Vale-
Transfers Out
M. Cranie 31 Январь 2018Middlesbrough-
J. Lolley 31 Январь 2018Nottm Forest-
D. Kane 24 Январь 2018CorkFree

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия