Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Брайтон & Хоув Альбион

Основана  1901
Стадион  The American Express Community Stadium
Capacity  30,750
Manager  C. Hughton

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
T. Krul 3000000000000
N. Mäenpää 3300000000000
M. Ryan 2600000000000
Защитники
E. Schelotto 2900000000000
G. Bong 3000000000000
L. Dunk 2600000000000
U. Hünemeier 3200000000000
L. Rosenior 3300000000000
B. White 2000000000000
M. Suttner 3100000000000
Bruno Saltor 3700000000000
C. Goldson 2500000000000
S. Duffy 2600000000000
A. Matějů 2200000000000
Полузащитники
D. Stephens 2800000000000
B. Kayal 3000000000000
J. Skalák 2600000000000
M. Sanders 1900000000000
S. Sidwell 3500000000000
D. Hutchinson 2100000000000
A. Knockaert 2600000000000
S. March 2300000000000
D. Pröpper 2600000000000
P. Groß 2600000000000
J. Molumby 1800000000000
Нападающие
G. Murray 3400000000000
F. Andone 2500000000000
T. Hemed 3100000000000
J. Izquierdo 2500000000000
L. Ulloa 3100000000000
J. Locadia 2400000000000
A. Connolly 1800000000000
J. Tilley 1900000000000
S. Baldock 2900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
L. Balogun 01 Июль 2018Mainz 05Free
O. Norwood 01 Июль 2018Fulham-
J. Locadia 19 Январь 2018PSV17M €
F. Andone 08 Июнь 2018La Coruña-
R. Ince 01 Июль 2018Bury-
M. Normann 01 Июль 2018Molde-
W. O'Hara 12 Январь 2018Bohemians-
B. White 01 Июнь 2018Newport-
B. Radulovic 31 Январь 2018Lleida-
Transfers Out
U. Hünemeier 01 Июль 2018PaderbornFree
K. LuaLua 25 Январь 2018SunderlandFree
J. Murphy 07 Январь 2018RangersLoan
I. Brown 10 Январь 2018Chelsea-
D. Barnett 01 Февраль 2018Waterford-
B. Hall 31 Январь 2018NottsLoan
S. Ljubicic 31 Январь 2018Bognor RegisLoan
J. Maguire-Drew 03 Январь 2018CoventryLoan
J. Ayunga 30 Январь 2018PooleLoan
B. Vose 31 Январь 2018Welling UtdLoan
A. Briggs 05 Январь 2018EastbourneFree

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Колумбияиюня 19
8:00
Япония
Польшаиюня 19
11:00
Сенегал
Россияиюня 19
14:00
Египет
Португалияиюня 20
8:00
Марокко
Уругвайиюня 20
11:00
Саудовская Аравия
Ираниюня 20
14:00
Испания
Данияиюня 21
8:00
Австралия
Францияиюня 21
11:00
Перу
Аргентинаиюня 21
14:00
Хорватия
Бразилияиюня 22
8:00
Коста-Рика
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия - Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай - Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия - Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран - Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания - Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция - Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина - Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция - Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия - Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис - Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия - Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша - Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018