Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Риека

Основана  1946
Стадион  Stadion Kantrida
Capacity  10,155
Manager  M. Kek

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

Вратари
David Samuel NwolokorD. Nwolokor
Simon SlugaS. Sluga
Lovro MajkićL. Majkić
Andrej PrskaloA. Prskalo
Защитники
Luka CapanL. Capan
Momčilo RaspopovićM. Raspopović
Marin LeovacM. Leovac
Roberto PunčecR. Punčec
Голы: 1
Leonard ZhutaL. Zhuta
Голы: 2
Dario ŽuparićD. Župarić
Голы: 1
João Rodrigo Pereira EscovalJoão Escoval
Benjamin IvančevićB. Ivančević
Полузащитники
Milan RistovskiM. Ristovski
Jasmin ČelikovićJ. Čeliković
Filip BradarićF. Bradarić
Голы: 3
Zoran KvržićZ. Kvržić
Голы: 4
Srđan GrahovacS. Grahovac
Domagoj PavičićD. Pavičić
Голы: 5
Charalampos MavriasC. Mavrias
Viktor SvetićV. Svetić
Ivan LepinjicaI. Lepinjica
Matej VukM. Vuk
Matic ČrnicM. Črnic
Голы: 2
Нападающие
Jakov PuljićJ. Puljić
Голы: 8
Valeri Emilov BozhinovV. Bozhinov
Filip DangubićF. Dangubić
Alexander GorgonA. Gorgon
Голы: 7
Heber Araujo dos SantosHeber
Голы: 16
Antonio-Mirko ColakA. Colak
Голы: 6
Boadu Maxwell AcostyB. Acosty
Голы: 6
Matej JelićM. Jelić
Dino DukadjinD. Dukadjin
#ИмяAgeA
Вратари
1D. Nwolokor 22000001100000
12S. Sluga 252430272700700000
L. Majkić 1800000000000
32A. Prskalo 3181099001600000
Защитники
31L. Capan 23422114711200000
29M. Raspopović 246768801800100
26M. Leovac 297509901200400
4R. Punčec 262292272612610600
8L. Zhuta 253066353411120500
13D. Župarić 262682313100210611
6João Escoval 2153375201100000
B. Ivančević 1900000000000
Полузащитники
M. Ristovski 2001010200000
99J. Čeliković 1901010700000
28F. Bradarić 252308292726230410
7Z. Kvržić 291591301713121540400
15S. Grahovac 251243141401100200
24D. Pavičić 241816262067650400
35C. Mavrias 2434964211100000
V. Svetić 1900000000000
I. Lepinjica 1800000000000
M. Vuk 1700000000000
11M. Črnic 254871741332420000
Нападающие
21J. Puljić 249872591641980200
10V. Bozhinov 32141010600000
22F. Dangubić 2300000300000
20A. Gorgon 291643231857570500
9Heber 26154823185138160200
17A. Colak 241144161429260310
14B. Acosty 2612682217514860000
90M. Jelić 2727373431100100
D. Dukadjin 1900000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
M. Leovac 01 Февраль 2018PAOKLoan
S. Grahovac 01 Февраль 2018AstanaLoan
S. Ristovski 01 Июль 2018Sporting CP-
A. Colak 11 Январь 2018HoffenheimLoan
G. Ohiremen Ajayi 01 Июль 2018H Ashkelon-
T. Solomon 29 Январь 2018Partizan-
F. Dangubić 16 Январь 2018Celje-
João Escoval 01 Январь 2018Istra-
Transfers Out
M. Vešović 05 Январь 2018Legia-
M. Gavranović 18 Январь 2018Dinamo Zagreb-
M. Jelić 01 Июль 2018Rapid-
D. Župarić 01 Июль 2018Pescara-
B. Acosty 01 Июль 2018Crotone-
J. Mišić 06 Январь 2018Sporting CP2M €

Новости

Rijeka to Host Croatia v England UEFA Nations League Clash
Croatia Week (press release) (blog) (2 weeks ago)

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018