Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Зульте-Варегем

Основана  2001
Стадион  Regenboogstadion
Capacity  10,200
Manager  F. Dury

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
L. Bostyn 2400000000000
E. Bansen 2000000000000
S. Bossut 3200000000000
Защитники
M. Heylen 2400000000000
D. De fauw 3600000000000
B. Hamalainen 2900000000000
T. Derijck 3100000000000
M. Baudry 2800000000000
S. Walsh 2300000000000
J. Bjørdal 3200000000000
K. Madu 2200000000000
P. De Smet 2000000000000
Полузащитники
G. De Mets 3100000000000
J. De Sart 2300000000000
D. Marcq 2900000000000
S. Coopman 2300000000000
O. Kaya 3200000000000
F. Jensen 2500000000000
N. De Pauw 2800000000000
A. Cordaro 3200000000000
Нападающие
H. Harbaoui 3300000000000
I. Šaponjić 2000000000000
A. Leya 2000000000000
P. Olayinka 2200000000000
T. Bongonda 2200000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
T. Buffel 01 Июль 2018GenkFree
H. Harbaoui 03 Январь 2018Anderlecht-
J. Bjørdal 24 Январь 2018RosenborgFree
D. Marcq 03 Январь 2018Gent-
E. Demir 01 Июль 2018WBFree
R. Mühren 01 Июль 2018Sparta-
B. Verboom 01 Июль 2018Kortrijk-
H. Bjørdal 01 Июль 2018BrightonFree
M. Bürki 01 Июль 2018Young Boys-
H. Faik 01 Июль 2018ExcelsiorFree
E. Bansen 24 Январь 2018Dortmund-
M. Soisalo 01 Июль 2018Middlesbrough-
U. Nissilä 01 Июль 2018KuPSFree
Transfers Out
B. Hamalainen 01 Июль 2018DresdenFree
J. De Sart 01 Июль 2018Middlesbrough-
P. Olayinka 01 Июль 2018Gent-
S. Coopman 01 Июль 2018Club Brugge-
A. Leya 01 Июль 2018Anderlecht-
G. Kastanos 01 Февраль 2018Juventus-
I. Šaponjić 01 Июль 2018Benfica-
I. Doumbia 20 Июнь 2018Anderlecht-

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия