Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Шкёндербеу Корча

Основана  1909
Стадион  Stadiumi Skënderbeu
Capacity  11,000
Manager  I. Daja

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Игроки

#ИмяAgeA
Вратари
A. Teqja 2300000000000
M. Dajsinani 1900000000000
E. Braçe 1800000000000
O. Shehi 4000000000000
Защитники
K. Vangjeli 3200000000000
F. Aliti 2400000000000
M. Radaš 3400000000000
G. Selimi 1900000000000
B. Jashanica 2700000000000
G. Mici 2700000000000
K. Sambou 2200000000000
A. Tako 1900000000000
E. Koçibelli 1900000000000
A. Sulçe 1800000000000
A. Pejo 1900000000000
T. Osmani 3300000000000
Полузащитники
E. Vila 3000000000000
S. Sahiti 2300000000000
G. Muzaka 3300000000000
B. Demte 1900000000000
B. Dita 2500000000000
S. Lilaj 2900000000000
U. Mara 1900000000000
E. Gavazaj 2300000000000
B. Nimaga 2300000000000
A. Berisha 1900000000000
K. Bregasi 1800000000000
J. Pëllumbi 1700000000000
L. Abazi 2400000000000
A. Taku 2800000000000
N. Gripshi 2000000000000
Нападающие
A. Sowe 2300000000000
J. Adeniyi 2500000000000
E. Liqeri 1700000000000
B. Krasniqi 2100000000000
ИмяDateFromFee
Transfers In
E. Vila 13 Январь 2018PartizaniFree
B. Krasniqi 08 Январь 2018Apolonia-
M. Dajsinani 01 Январь 2018Erzeni-
R. Karimi 01 Июль 2018Teuta-
K. Sambou 31 Январь 2018Trepça'89Free
Transfers Out
M. Nešpor 18 Январь 2018Zagłębie-
D. Shkodra 03 Январь 2018KukësiFree
A. Sowe 01 Июль 2018Chievo-
B. Lulaj 21 Январь 2018LaçiLoan
Argjend Malaj 31 Январь 2018KamzaLoan
S. Kelmendi 20 Январь 2018Trepça'89Loan

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
Франция 4 - 3 Аргентина
30 июня 14:00Sochi
Уругвай 2 - 1 Португалия
1 июля 10:00Moscow
Испания 1 - 1П Россия
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
Хорватия П1 - 1 Дания
Round of 16
2 июля 10:00Samara
Бразилия 2 - 0 Мексика
2 июля 14:00Rostov-on-Don
Бельгия 3 - 2 Япония
3 июля 10:00Saint Petersburg
Швеция 1 - 0 Швейцария
3 июля 14:00Moscow
Колумбия 1 - 1 Англия
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
Уругвай 0 - 2 Франция
6 июля 14:00Kazan
Бразилия 1 - 2 Бельгия
7 июля 10:00Samara
Швеция 0 - 2 Англия
7 июля 14:00Sochi
Россия 2 - 2П Хорватия
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
Франция 1 - 0 Бельгия
11 июля 14:00Moscow
Хорватия 2 - 1 Англия
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
Бельгия 2 - 0 Англия
Final
15 июля 11:00Moscow
Франция 4 - 2 Хорватия