Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Четверг 4 янв..

?  
Англия - Премьер-лига 
Live +15:00 Тоттенхэм Хотспур 1 - 1 Уэст Хэм Юнайтед fuboTV, NBCSports.com, NBCSN, NBC Sports…
Португалия - Примейра 
Live +13:15 Витория Сетубал 2 - 2 Эшторил Sport TV1, Sport TV África
Live +15:15 Портимоненсе 0 - 0 Белененсиш Sport TV1, Sport TV África
Испания - Кубок короля 
Live +13:00 Сельта Виго 1 - 1 Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +13:00 Леганес 1 - 0 Вильярреал fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +15:00 Нумансия 0 - 3 Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +15:00 Эспаньол 1 - 2 Леванте fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Soccer Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 11:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 22:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
 Бразилия - Copa São Paulo de Juniores
 Египет - Премьер-лига
 Индия - Суперлига
 Иран - Про-лига
 Ямайка - Премьер-Лига
 Марокко - Ботола
 Испания - Терсера
 Сирия - Премьер-лига
 Мир - Клубные товарищеские матчи
 Мир - Soccer Shows
?  
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 0:00 Бавария Мюнхен - Селтик Fox Soccer Plus
Повторить 8:00 Бавария Мюнхен - Селтик Fox Soccer Plus
Повторить 16:00 Андерлехт - ПСЖ Fox Soccer Plus
Европа - Лига Европы 
Повторить 6:00 Милан - Риека Fox Soccer Plus
Повторить 14:00 Милан - Риека Fox Soccer Plus
Англия - Премьер-лига 
Повторить 6:00 Кристал Пэлас - Манчестер Сити YES Network
Северная Америка - Золотой Кубок КОНКАКАФ 
Повторить 13:00 Коста-Рика - США Univision Deportes
Италия - Серия А 
Повторить 4:00 Рома - Сассуоло SONY TEN 2
Повторить 8:00 Рома - Сассуоло fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 8:30 Кротоне - Наполи fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Германия - Бундеслига 
Повторить 2:00 Шальке-04 - Бавария Мюнхен Fox Soccer Plus
Повторить 10:00 Бавария Мюнхен - Вольфсбург Fox Soccer Plus
Повторить 18:00 Герта - Бавария Мюнхен Fox Soccer Plus
Португалия - Примейра 
Повторить 3:00 Бенфика - Спортинг Лиссабон fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 10:30 Бенфика - Спортинг Лиссабон fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 12:30 Фейренсе - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 21:00 Бенфика - Спортинг Лиссабон fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 23:00 Фейренсе - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Испания - Кубок короля 
Повторить 11:00 Lleida Esportiu - Атлетико Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 18:00 Сельта Виго - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Англия - Кубок Англии 
Повторить 4:00 Ковентри Сити - Борхэм Вуд Fox Soccer Plus
Повторить 12:00 Уикомб Уондерерс - Letherhead Fox Soccer Plus
Повторить 16:00 Челси - Манчестер Юнайтед FOX Deportes
Повторить 18:00 Арсенал - Манчестер Сити FOX Deportes
Повторить 20:00 Арсенал - Челси FOX Deportes
Повторить 20:00 Гейтсхэд - Лутон Таун Fox Soccer Plus
Италия - Кубок Италии 
Повторить 14:30 Наполи - Аталанта fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 17:30 Ювентус - Торино fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
Повторить 4:00 Гвадалахара - Тигрес УАНЛ Univision Deportes
Повторить 14:00 Гвадалахара - Тигрес УАНЛ Univision Deportes
Ямайка - Премьер-Лига 
Повторить 19:00 Тиволи Гарденс - Cavalier
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 0:00 Депортиво Лара - Минерос де Гайана fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 0:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Повторить 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 10:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 20:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018