Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Суббота 11 нояб..

?  
Отборочный турнир Чемпионата мира 
Live + 8:00 Замбия 2 - 2 Камерун fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live + 9:30 Габон 0 - 0 Мали fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Тунис 0 - 0 Ливия fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Конго ДР 3 - 1 Гвинея fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +12:30 Кот-д'Ивуар 0 - 2 Марокко fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +14:45 Дания 0 - 0 Ирландия fuboTV, Fox Sports 2, FOX Sports GO, FOX…
Товарищеские 
Live 7:30 Малави 1 - 1 Лесото
Live + 8:00 Россия 0 - 1 Аргентина fuboTV, ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Depor…
Live 9:00 Коморские Острова 1 - 1 Мадагаскар
Live 10:00 Намибия 3 - 1 Зимбабве
Live +11:30 Катар 0 - 1 Чехия ČT Sport, beIN Sports, beIN SPORTS C…
Live +14:00 FYR Macedonia 2 - 0 Норвегия MAX Norge, MRT1
Live 15:00 Доминиканская республика 1 - 0 Никарагуа
Live +15:30 Испания 5 - 0 Коста-Рика ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live 17:00 Тринидад и Тобаго 2 - 2 Гренада
Аргентина - Примера B Насьональ 
Live +15:00 Альдосиви 2 - 2 Фландрия TyC Sports Play
Live +15:05 Кильмес 1 - 1 Нуэва Чикаго fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +16:00 Сармьенто 3 - 3 Сантамарина Тандиль TyC Sports Play
Аргентина - Примера В Метрополитана 
Live +11:05 Тристан Суарес 0 - 1 Платенсе fuboTV, TyC Sports Internacional, TyC Sp…
Live +13:30 Альмиранте Браун 0 - 1 Дефенсорес де Бельграно TyC Sports Play
Live +13:30 Колехиалес 0 - 1 Феникс TyC Sports Play
Колумбия - Примера А 
Live +19:00 Атлетико Букараманга 2 - 2 Итагюи Дитайрес RCN Nuestra Tele
Коста-Рика - Примера 
Live 20:00 Алахуеленсе 3 - 3 Картахинес Telecentro
Эквадор - Примера А 
Live +16:00 Fuerza Amarilla 0 - 3 Эмелек CNT Sports, TVCable Planeta Once
Live +16:30 Барселона 2 - 1 Clan Juvenil Ecuavisa Internacional, CNT Sports, TV…
Сальвадор - Примера 
Live +19:00 Фирпо 0 - 1 ФАС Centro America TV
Live +19:30 Chalatenango 4 - 2 Dragón
Live +19:30 Sonsonate 1 - 1 Santa Tecla
Англия - Первая лига 
Live + 7:30 Донкастер Роверс 1 - 1 Ротерхэм Юнайтед ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Live +10:00 Блэкпул 2 - 3 Портсмут iFollow
Live +10:00 Брэдфорд Сити 0 - 1 Плимут Аргайл iFollow
Live +10:00 Джиллингем 1 - 1 Бери iFollow
Live +10:00 Милтон Кейнс Донс 1 - 0 Флитвуд Таун iFollow
Live +10:00 Оксфорд Юнайтед 1 - 2 Нортгемптон Таун iFollow
Live +10:00 Сканторп Юнайтед 1 - 0 Бристол Роверс ESPN3, WatchESPN, iFollow, SportsMax
Англия - Вторая лига 
Live +10:00 Барнет 0 - 1 Колчестер Юнайтед iFollow
Live +10:00 Кэмбридж Юнайтед 0 - 0 Аккрингтон Стэнли iFollow
Live +10:00 Карлайл Юнайтед 4 - 0 Йовил Таун iFollow
Live +10:00 Челтенхэм Таун 2 - 2 Лутон Таун iFollow
Live +10:00 Ковентри Сити 0 - 1 Мэнсфилд Таун iFollow
Live +10:00 Кроли Таун 1 - 1 Форест Грин Роверс iFollow
Live +10:00 Крю Александра 1 - 4 Линкольн Сити iFollow
Live +10:00 Эксетер Сити 2 - 0 Гримсби Таун iFollow
Live +10:00 Моркэмб 2 - 1 Уикомб Уондерерс iFollow
Live +10:00 Стивенэйдж Боро 1 - 1 Ноттс Каунти iFollow
Live +10:00 Суиндон Таун 2 - 2 Честерфилд iFollow
Клубные товарищеские матчи 
Live + 5:00 Арсенал Тула 3 - 1 Динамо Минск
Live + 5:05 ЛАСК Линц 3 - 1 Аниф
Live 6:00 Singapore Masters - Арсенал
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live 6:00 Гёзтепе АС Измир 2 - 0 Манисаспор
Live 7:00 Singapore Masters - Ливерпуль
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Live + 7:00 Бешикташ 1 - 1 Астра Плоешти
Live 8:00 Ливерпуль - Арсенал
*Battle of the Masters
fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, LFCTV…
Live + 8:05 Paphos 0 - 3 Уфа
Live 9:00 Галатасарай 3 - 2 Ümranıyespor
Live 17:30 Эвертон - Тальерес де Кордоба FOX Sports 2 Cono Sur, FOX Play Latin…
Мексика - Ассенсо MX 
Live 18:00 Сакатепек 1 - 1 Juárez Sky HD, SKY Planeta Fútbol
Live 18:00 Atlético Zacatepec - Juárez
Live 20:00 Potros UAEM 2 - 1 Mineros de Zacatecas fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol, TVC Deport…
Live 21:15 Селайя 2 - 0 Alebrijes de Oaxaca Sky HD, SKY Planeta Fútbol
США - Университетская лига 
Live 10:00 Georgia Southern - Georgia State ESPN3, WatchESPN
Live 12:30 Howard - Coastal Carolina ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Lipscomb - Jacksonville ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 UIC - Green Bay ESPN3, WatchESPN
США - Женская лига 
Live 13:00 High Point - Каролина РейлХокс ESPN3, WatchESPN
Live 13:00 Arkansas - North Carolina State ESPN3, WatchESPN
Live 17:00 Murray State - Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Live 18:00 Iupui - Notre Dame ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Saint Francis - Virginia ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 UNC-Greensboro - #1 Duke ESPN3, WatchESPN
Уругвай - Примера 
Live +15:00 Расинг Клуб 2 - 3 Суд Америка
Live +15:00 Ривер Плейт Монтевидео 1 - 1 Данубио
Live +15:00 Серро 1 - 0 Пласа Колония
Live +16:00 Пеньяроль 1 - 0 Хувентуд fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 0:15 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 12:00 The Express Preview fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 17:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live 17:00 The Xtra - Weekend beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 22:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
 Алжир - Дивизион 1
 Аргентина - Примера С Метрополитана
 Аргентина - Федераль А
 Аргентина - Примера D Метрополитана
 Австралия - А-Лига
 Австрия - Региональная лига
 Азербайджан - Первый дивизион
 Бельгия - Второй дивизион
 Белиз - Премьер-лига
 Боливия - Примера
 Бразилия - Серия А
 Бразилия - Серия В
 Чили - Кубок Чили
 Чили - Примера В
 Колумбия - Примера В
 Хорватия - Вторая лига
 Хорватия - Третья лига
 Чехия - Третья лига
 Чехия - Четвёртая лига
 Дания - Элитный дивизион среди женщин
 Англия - Национальная конференция
 Англия - Кубок Англии среди женщин
 Англия - Северная Конференция
 Англия - Нон-Лиг Премьер
 Англия - Дивизион один
 Англия - Трофей ФА
 Англия - Женская Суперлига
 Европа - Отборочный турнир Чемпионата Европы до 21 года
 Европа - Чемпионат Европы до 19 лет
 Франция - Кубок Франции
 Франция - Насьональ 2
 Франция - Насьональ 3
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Греция - Бета Этники
 Греция - Гамма Этники
 Гватемала - Лига Насьональ
 Гаити - Дивизион 1
 Гондурас - Лига Насьональ
 Гонконг - Второй дивизион
 Индонезия - Суперлига
 Италия - Серия В
 Италия - Serie C
 Италия - Серия D
 Япония - J2-Лига
 Япония - J3-Лига
 Кения - Премьер-лига
 Македония - Вторая лига
 Мексика - Сегунда
 Марокко - Ботола
 Нидерланды - Топклассе
 Нидерланды - Второй дивизион
 Новая Зеландия - Премьер-лига
 Северная Ирландия - Премьер-лига
 Норвегия - Первый дивизион
 Панама - ЛПФ
 Парагвай - Профессиональный дивизион
 Перу - Сегунда
 Польша - Первая лига
 Португалия - Кубок Португалии
 Португалия - ЛигаПро
 Португалия - Кубок лиги
 Румыния - Лига II
 Шотландия - Первая лига
 Шотландия - Вторая лига
 Шотландия - Кубок вызова
 Сербия - Первая лига
 Словакия - Вторая лига
 Словакия - Третья лига
 Словения - Вторая лига
 Словения - Кубок Словении
 ЮАР - Multichoice Diski Challenge
 Испания - Сегунда
 Испания - Сегунда В
 Испания - Терсера
 Испания - Laliga Iberdrola
 Судан - Премьер-лига
 Швейцария - Первая лига Классик
 Швейцария - Первая лига Промоушен
 Таиланд - Премьер-лига
 Турция - Суперлига
 Турция - Вторая лига
 Турция - Третья лига
 Украина - Первая лига
 ОАЭ - Дивизион 1
 ОАЭ - Кубок Эмиратов
 Венесуэла - Примера Дивизион
 Уэльс - Премьер-лига
 Зимбабве - Премьер-лига
 Мир - Soccer Shows
?  
Чемпионат мира 
Повторить 6:00 Швеция - Италия Fox Soccer Plus
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 16:00 Наполи - Манчестер Сити Fox Sports Detroit
Повторить 19:00 Наполи - Манчестер Сити Fox Sports South
Отборочный турнир Чемпионата мира 
Повторить 4:00 Швеция - Италия Fox Sports 2
Повторить 10:00 Новая Зеландия - Перу fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 15:00 Новая Зеландия - Перу fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 15:00 ЮАР - Сенегал fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 18:00 ЮАР - Сенегал fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 18:30 Новая Зеландия - Перу fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 21:00 Дания - Ирландия Fox Sports 2, Sportsnet World, Sky Go UK,
Повторить 22:00 Новая Зеландия - Перу fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Задержка 23:00 Тунис - Ливия fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Задержка 23:00 Конго ДР - Гвинея fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 23:30 Австралия - Ирландия Fox Soccer Plus
Европа - Лига Европы 
Повторить 12:00 Лацио - Ницца Fox Soccer Plus, SL2G
Германия - Бундеслига 
Повторить 14:00 Вольфсбург - Герта Fox Soccer Plus
Англия - Кубок Англии 
Повторить 16:00 Chorley - Флитвуд Таун Fox Soccer Plus
Товарищеские 
Повторить 2:00 Бельгия - Мексика Univision Deportes, Now Sports 2
Повторить 8:00 Бельгия - Мексика Univision Deportes
Повторить 9:30 Польша - Уругвай fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 10:00 Англия - Германия Fox Soccer Plus, ESPN + Brasil
Повторить 10:00 Япония - Бразилия fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 13:00 Бельгия - Мексика Univision Deportes, Sport TV2
Повторить 14:30 Япония - Бразилия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 14:30 Польша - Уругвай fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 17:30 Япония - Бразилия fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 18:00 Англия - Германия FOX Deportes
Повторить 19:00 Англия - Германия Fox Sports 2
Повторить 19:00 Бельгия - Мексика Univision Deportes
Повторить 19:00 Испания - Коста-Рика
*Repeat from November 11, 2017
ESPN Deportes
Повторить 21:00 Япония - Бразилия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 21:30 Англия - Германия Fox Soccer Plus
Повторить 22:30 Иран - Панама fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 23:00 Бельгия - Мексика Univision Deportes
Мексика - Лига MX 
Повторить 16:00 Монтеррей - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 16:55 Америка - Гвадалахара Univision Deportes
Повторить 19:55 Тигрес УАНЛ - Пачука Univision Deportes
Мексика - Кубок Мексики 
Повторить 14:00 Пачука - Тихуана Univision Deportes
Аргентина - Кубок Аргентины 
Повторить 1:00 Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман TyC Sports Internacional
Повторить 7:45 Росарио Сентраль - Атлетико Тукуман TyC Sports Internacional
Бразилия - Серия А 
Повторить 0:45 Атлетико Паранаенсе - Коринтианс PFC Internacional
Повторить 2:30 Сан-Паулу - Чапекоенсе PFC Internacional
Повторить 9:00 Атлетико Паранаенсе - Коринтианс PFC Internacional
Повторить 10:30 Сан-Паулу - Чапекоенсе fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 15:00 Сан-Паулу - Сантос PFC Internacional
Повторить 15:00 Фламенго - Крузейро PFC Internacional
Задержка 18:00 Коринтианс - Аваи fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 22:00 Ботафого - Атлетико Паранаенсе PFC Internacional
Коста-Рика - Примера 
Задержка 15:30 Лимон - Греция Telecentro
Эквадор - Примера А 
Повторить 18:30 Fuerza Amarilla - Эмелек Ecuavisa Internacional
Сальвадор - Примера 
Повторить 17:30 Исидро Метапан - Мунисипаль Лименьо Telecentro
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 3:00 Э. Сантандер - Тампико Мадеро fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Задержка 22:00 Сакатепек - Juárez fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Перу - Примера 
Повторить 12:00 Comerciantes Unidos - Университарио Peru Magico
Повторить 14:00 Comerciantes Unidos - Спорт Уанкайо Peru Magico
Повторить 16:00 Альянса Лима - Альянса Атлетико Peru Magico
Повторить 18:00 Real Garcilaso - Хуан Аурич Peru Magico
Уругвай - Примера 
Повторить 0:00 Суд Америка - Пеньяроль fuboTV, GOLTV
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 13:00 Депортиво Тачира - Сулиа ФК fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:15 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 1:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 3:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 17:00 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2
Повторить 23:00 UEFA World Cup Qualifying Highlights Fox Sports 2
Повторить 23:30 UEFA Champions League Magazine Fox Sports 2

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018