Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Вторник 3 окт..

?  
США/Канада – MLS 
Live +19:00 Atlanta United 2 - 3 Миннесота Старс fuboTV, DIRECTV, MLS Live, Fox Sports So…
Англия - Кубок Англии 
Live 14:45 Harlow Town 1 - 2 Ист Таррок Юнайтед
Live 14:45 Gainsborough Trinity 2 - 0 Leamington
Live 14:45 United of Manchester 1 - 0 Stockport County
Live 14:45 AFC Telford United 4 - 1 Стаффорд Рейнджерс
Live 14:45 Billericay Town 6 - 1 Хангерфорд Таун
Live 14:45 Ossett Town - 1874 Northwich
Live 15:00 Stratford Town 1 - 4 Scarborough Athletic
США - Университетская лига 
Live 19:00 Northwestern - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Akron - Syracuse WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 James Madison - North Carolina WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Pittsburgh - Columbia ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Longwood - Liberty ESPN3, WatchESPN
Live 19:00 Elon - Duke WatchESPN, ACC Network
Live 20:00 Illinois-Chicago - Loyola-Chicago ESPN3, WatchESPN
Soccer Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Алжир - Дивизион 1
 Аргентина - Федераль А
 Аргентина - Примера D Метрополитана
 Азербайджан - Первый дивизион
 Бельгия - Второй дивизион
 Бразилия - Серия В
 Колумбия - Примера В
 Англия - Национальная конференция
 Англия - Нон-Лиг Премьер
 Англия - Дивизион один
 Англия - Трофей Футбольной лиги
 Европа - Отборочный турнир чемпионата Европы до 17 лет
 Европа - Чемпионат Европы до 19 лет
 Германия - Региональная лига
 Германия - Оберлига
 Индонезия - Дивизи Утама
 Италия - Серия В
 Италия - Serie C
 Норвегия - Первый дивизион
 Судан - Премьер-лига
 Мир - Soccer Shows
?  
США/Канада – MLS 
Повторить 9:00 Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити YES Network
Повторить 23:00 Сан-Хосе Ертквейкс - Портланд Тимбърс Root Sports Northwest
Повторить 23:30 Atlanta United - Миннесота Старс Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Чемпионат мира 
Повторить 16:00 Дания - Польша FOX Deportes
Повторить 19:00 Португалия - Фарерские острова FOX Deportes
Повторить 21:00 Испания - Италия FOX Deportes
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 10:00 АПОЭЛ - Тоттенхэм Хотспур Fox Soccer Plus
Повторить 14:00 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид MSG Plus, Fox Sports West, Fox Sports Det…
Повторить 15:00 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид Fox Sports Midwest, Fox Sports Southwest
Повторить 18:00 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид Fox Sports San Diego
Повторить 19:00 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид Root Sports Northwest, Fox Sports Arizona
Повторить 20:00 Наполи - Фейеноорд Fox Soccer Plus
Повторить 22:00 Карабах - Рома Fox Soccer Plus
Отборочный турнир Чемпионата мира 
Повторить 0:00 Бразилия - Аргентина fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 0:30 Перу - Бразилия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 8:30 Бразилия - Аргентина fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 9:00 Аргентина - Колумбия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 14:30 Бразилия - Аргентина fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 15:00 Бразилия - Боливия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 18:00 Парагвай - Колумбия fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 21:00 США - Коста-Рика Univision Deportes
Европа - Лига Европы 
Повторить 2:00 БАТЭ - Арсенал Fox Soccer Plus
Повторить 14:00 Кельн - Црвена Звезда Fox Soccer Plus
Англия - Премьер-лига 
Повторить 20:00 Челси - Манчестер Сити YES Network
Повторить 22:00 Сток Сити - Саутгемптон Astro Supersport
Испания - Примера 
Задержка 5:10 Реал Мадрид - Эспаньол RMTV
Повторить 11:00 Реал Мадрид - Эспаньол fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 14:30 Реал Мадрид - Эспаньол fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Повторить 10:30 Аталанта - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 14:00 Аталанта - Ювентус fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 4:00 Аугсбург - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus
Повторить 7:00 Боруссия Менхенгладбах - Ганновер 96 Fox Sports Midwest
Повторить 9:00 Герта - Бавария Мюнхен Fox Sports Arizona
Повторить 10:00 Герта - Бавария Мюнхен Fox Sports Southwest
Повторить 12:00 Боруссия Менхенгладбах - Ганновер 96 Fox Soccer Plus, Fox Sports West, MASN, M…
Повторить 12:00 Аугсбург - Боруссия Дортмунд Fox Sports Detroit, Fox Sports Ohio, Fox S…
Повторить 15:00 Боруссия Менхенгладбах - Ганновер 96 AT&T SportsNet Pittsburgh
Повторить 20:00 Герта - Бавария Мюнхен Fox Sports 2
Повторить 21:00 Герта - Бавария Мюнхен Root Sports Northwest
Франция - Лига 1 
Повторить 9:30 ПСЖ - Бордо fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Португалия - Примейра 
Повторить 0:00 Рио Аве - Витория Сетубал fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 13:30 Дешпортиво Чавес - КД Тондела fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 20:00 Спортинг Лиссабон - Порту fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Товарищеские 
Повторить 22:00 Мексика - Панама Univision Deportes
Мексика - Лига MX 
Повторить 4:00 Америка - Толука Univision Deportes
Повторить 8:00 Тигрес УАНЛ - Гвадалахара Univision Deportes
Повторить 11:00 Америка - Толука Univision Deportes
Повторить 12:00 Пумас УНАМ - Крус Асул Univision Deportes
Аргентина - Примера B Насьональ 
Повторить 2:00 Депортиво Риестра - Атлетико Рафаэла TyC Sports Internacional
Бразилия - Серия А 
Повторить 1:30 Сан-Паулу - Спорт Ресифе PFC Internacional
Повторить 3:30 Атлетико Паранаенсе - Atletico Minerio PFC Internacional
Повторить 11:00 Атлетико Паранаенсе - Атлетико Минейро fuboTV, GOLTV
Повторить 15:45 Понте Прета - Фламенго PFC Internacional
Повторить 23:45 Гремио - Флуминенсе PFC Internacional
Бразилия - Женская лига 
Повторить 14:00 Крузейро - Коринтианс PFC Internacional
Англия - Национальная конференция 
Повторить 13:41 Home - For Peace BYU TV Sports
Африка - Лига чемпионов КАФ 
Задержка 10:00 Этуаль Сахель - Аль-Ахли fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Задержка 12:00 УСМ Алжир - ВАК Касабланка fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 3:00 Potros UAEM - Сакатепек fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 16:30 Дорадос - Murciélagos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 22:00 Potros UAEM - Сакатепек fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Турция - Суперлига 
Повторить 15:00 Галатасарай - Карабюкспор fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
США - Университетская лига 
Повторить 5:00 UCLA - Stanford Pac-12
Повторить 15:00 TexAS Tech - Tcu FCS Atlantic
Повторить 19:00 UCLA - Stanford Pac-12
Уругвай - Примера 
Повторить 11:00 Пеньяроль - Феникс GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 1:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 6:30 The Express Extra beIN SPORTS
Повторить 7:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 7:30 LaLiga Highlight Zone fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 13:00 Somos LMX Univision Deportes
Повторить 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 Somos Bundesliga Univision Deportes
Повторить 15:30 SüperLig - Turkish League Highlights fuboTV, beIN SPORTS, beIN Sports Canad…
Повторить 16:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 22:00 Bundesliga Highlights Show Fox Sports 2

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018