Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Четверг 28 сент..

?  
Европа - Лига Европы 
Live +11:00 Локомотив 1 - 1 Славия Прага fuboTV, Fox Soccer Plus, ESPN3, FOX Spor…
Live +13:00 БАТЭ 2 - 4 Арсенал fuboTV, ESPN3, Fox Sports 2, FOX Sports…
Live +13:00 Кельн 0 - 1 Црвена Звезда fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Live +13:00 Коньяспор 2 - 1 Витория Гимарайнш FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +13:00 Зальцбург 1 - 0 Олимпик Марсель FOX Soccer Match Pass, Sport 24 Extra,
Live +13:00 Виктория Плзень 3 - 1 Хапоэль Беэр-Шева FOX Soccer Match Pass, TSN GO, Sky Spo…
Live +13:00 Русенборг 3 - 1 Вардар FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +13:00 Зенит Санкт-Петербург 3 - 1 Реал Сосьедад ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +13:00 Лацио 2 - 0 Зульте-Варегем ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
Live +13:00 Ницца 3 - 0 Витесс ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
Live +13:00 Атлетик Бильбао 0 - 1 Заря Луганск ESPN3, WatchESPN, FOX Soccer Match Pas…
Live +13:00 Эстерсунд ФК 1 - 0 Герта fuboTV, FOX Sports GO, MSG Plus, Fox Spo…
Live +13:00 Лугано 1 - 2 Стяуа Бухарест FOX Soccer Match Pass, Sky Sport 1 HD,
Live +15:05 Локомотив Москва 3 - 0 Злин FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +15:05 Маккаби Тель-Авив 0 - 0 Вильярреал ESPN Deportes, ESPN3, ESPN Deportes+, W…
Live +15:05 Партизан 2 - 3 Динамо Киев FOX Soccer Match Pass, TSN2, TSN GO, S…
Live +15:05 Шкёндербеу Корча 1 - 1 Янг Бойз FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +15:05 ФК Разград 2000 2 - 1 Хоффенхайм FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +15:05 Спортинг Брага 2 - 1 Истанбул ББ FOX Soccer Match Pass, TSN GO, TSN3, S…
Live +15:05 АЕК 2 - 2 Аустрия Вена FOX Soccer Match Pass, beIN SPOR…
Live +15:05 Милан 3 - 2 Риека fuboTV, ESPN3, Fox Sports 2, FOX Sports…
Live +15:05 Олимпик Лион 1 - 1 Аталанта fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Sports GO,
Live +15:05 Эвертон 2 - 2 Аполлон fuboTV, ESPN3, Fox Sports 1, FOX Sports…
Live +15:05 Шериф 0 - 0 Копенгаген FOX Soccer Match Pass, TSN GO, Sky Spo…
Аргентина - Кубок Аргентины 
Live +16:05 Годой Крус 2 - 1 Банфилд TyC Sports Internacional, TyC Sports…
Перу - Примера 
Live +21:00 Sport Rosario 0 - 1 Альянса Лима Peru Magico
США - Университетская лига 
Live 18:30 Usc - Oregon State Pac-12
Live 20:30 Washington State - Colorado Pac-12
Live 22:30 Washington - Utah Pac-12
США - Женская лига 
Live 18:00 Maine - Hartford ESPN3, WatchESPN
Live 18:00 Purdue - illinois BTN
Live 19:00 Alabama - Tennessee WatchESPN, SEC Network
Live 19:00 Missouri State - Indiana State ESPN3, WatchESPN
Live 20:00 Indiana - Northwestern BTN
Soccer Shows 
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 12:30 UEFA Europa League Pregame Fox Sports 2, TSN2, TSN3, TSN5
Live 14:30 UEFA Europa League Pregame Fox Sports 1
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 17:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 The Xtra - Weekday beIN Sports Canada, fuboTV Canada
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 22:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
 Боливия - Примера
 Камерун - Премьер-дивизион
 Китай - Суперлига
 Чехия - ФНЛ
 Чехия - Четвёртая лига
 Египет - Премьер-лига
 Франция - Насьональ
 Германия - Региональная лига
 Гондурас - Лига Насьональ
 Индонезия - Дивизи Утама
 Иран - Про-лига
 Иран - Лига Азадеган
 Иордания - Про-лига
 Косово - Суперлига
 Кувейт - Премьер-лига
 Латвия - Высшая лига
 Ливия - Премьер-лига
 Литва - А-Лига
 Малайзия - Суперлига
 Катар - Лига звёзд
 Румыния - Лига II
 Саудовская Аравия - Про-лига
 ЮАР - Университетский футбол
 Судан - Премьер-лига
 Турция - Вторая лига
 Турция - Третья лига
 Мир - Soccer Shows
?  
США/Канада – MLS 
Повторить 0:00 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 0:30 Atlanta United - Филадельфия Юнион Fox Sports South, Fox Sports Tennessee
Повторить 1:00 Сиэттл Саундерс - Ванкувър Уайткапс Root Sports Northwest
Повторить 2:00 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 6:00 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 7:00 Atlanta United - Филадельфия Юнион AFN Sports 2
Повторить 9:00 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 9:00 Сан-Хосе Ертквейкс - Чикаго Файр AFN Sports 2
Повторить 10:00 Atlanta United - Филадельфия Юнион Fox Sports South, Fox Sports Tennessee
Повторить 12:30 Монреал Импакт - Нью-Йорк Сити YES Network
Повторить 12:30 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 16:00 Нью-Йорк РБ - ДК Юнайтед MSG
Повторить 20:30 Atlanta United - Филадельфия Юнион Fox Sports South, Fox Sports Tennessee
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 0:00 Атлетико Мадрид - Челси MSG Plus, Fox Sports Carolinas
Повторить 0:00 Карабах - Рома Fox Soccer Plus
Повторить 2:00 ЦСКА Москва - Манчестер Юнайтед Fox Soccer Plus, SuperSport 3, ESPN Norte,
Повторить 3:00 ЦСКА Москва - Манчестер Юнайтед AFN Sports, TSN2
Повторить 3:30 Атлетико Мадрид - Челси Root Sports Northwest
Задержка 4:00 Наполи - Фейеноорд ESPN Deportes
Повторить 4:00 Атлетико Мадрид - Челси Fox Soccer Plus
Повторить 6:00 Манчестер Сити - Шахтер Донецк YES Network
Повторить 6:00 Атлетико Мадрид - Челси Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Повторить 6:00 Ювентус - Олимпиакос Пирей ESPN Deportes, beIN Sports 2
Повторить 6:00 ПСЖ - Бавария Мюнхен Fox Soccer Plus
Повторить 7:00 Атлетико Мадрид - Челси Fox Sports Arizona, Fox Sports San Diego
Повторить 8:00 Андерлехт - Селтик Fox Soccer Plus, Sportklub 3 Slovenia
Повторить 9:00 Атлетико Мадрид - Челси Fox Sports Ohio, Fox Sports Ohio+, Viasat…
Повторить 9:30 ЦСКА Москва - Манчестер Юнайтед Fox Sports 2
Повторить 9:30 Атлетико Мадрид - Челси Fox Sports Carolinas, beIN Sports HD 3
Повторить 10:00 Атлетико Мадрид - Челси Fox Sports Midwest
Повторить 14:00 Андерлехт - Селтик FOX Deportes
Повторить 17:00 Базель - Бенфика FOX Deportes
Повторить 17:30 Спортинг Лиссабон - Барселона Fox Sports 2
Повторить 19:00 Атлетико Мадрид - Челси FOX Deportes, SportKlub HD Slovenia
Задержка 21:00 Монако - Порту ESPN Deportes
Повторить 21:00 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид FOX Deportes
Европа - Лига Европы 
Повторить 17:00 БАТЭ - Арсенал ESPN Deportes, SuperSport 3, SuperSport…
Повторить 19:30 Эстерсунд ФК - Герта Fox Soccer Plus
Повторить 22:00 Эвертон - Аполлон Fox Sports 2
Испания - Примера 
Повторить 6:00 Севилья - Атлетико Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 9:00 Хирона - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 11:00 Хирона - Барселона fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 12:00 Депортиво Алавес - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 15:00 Депортиво Алавес - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Повторить 20:00 Хирона - Барселона fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Повторить 22:00 Депортиво Алавес - Реал Мадрид fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Повторить 14:30 Ювентус - Торино fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Франция - Лига 1 
Задержка 14:00 Монпелье - ПСЖ fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Португалия - Примейра 
Повторить 10:30 Порту - Портимоненсе fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 13:30 КД Тондела - Спортинг Брага fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 21:00 Порту - Портимоненсе fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Мексика - Лига MX 
Повторить 2:00 Монтеррей - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 4:00 Монтеррей - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 6:00 Пуэбла - Атлас Univision Deportes
Повторить 8:00 Монтеррей - Сантос Лагуна Univision Deportes
Повторить 14:00 Монтеррей - Сантос Лагуна Univision Deportes
Аргентина - Кубок Аргентины 
Повторить 0:30 Бока Хуниорс - Росарио Сентраль TyC Sports Internacional, TyC Sports In…
Бразилия - Серия А 
Повторить 0:00 Флуминенсе - Палмейрас GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 15:00 Флуминенсе - Палмейрас PFC Internacional
Повторить 15:30 Фламенго - Аваи fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 17:10 Atletico Minerio - Витория PFC Internacional
Повторить 18:00 Байя - Гремио fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 18:30 Сантос - Атлетико Паранаенсе PFC Internacional
Повторить 22:30 Коритиба - Ботафого PFC Internacional
Бразилия - Серия В 
Повторить 3:00 Интернасьонал - América RN PFC Internacional
Бразилия - Кубок Бразилии 
Повторить 1:00 Крузейро - Фламенго PFC Internacional
США - Университетская лига 
Повторить 20:00 Tcu - KansAS State FCS Central
США - Женская лига 
Повторить 6:00 West Virginia - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Повторить 11:00 West Virginia - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Уругвай - Примера 
Повторить 0:00 Пеньяроль - Феникс fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 3:00 Депортиво Тачира - Эстудиантес де Мерида fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 UEFA Champions League Highlights Fox Sports 2
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 3:00 The Xtra - Weekday fuboTV, beIN Sports Canada
Повторить 3:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 5:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 7:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 10:30 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Повторить 11:30 UEFA Champions League Highlight Fox Sports 2
Повторить 13:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 14:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 16:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 18:00 Serie A Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:00 LaLiga Show fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 20:00 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018