Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Трансляции футбола на ТВ и онлайн: Четверг 21 сент..

?  
Испания - Примера 
Live +14:00 Вильярреал 0 - 0 Эспаньол fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Live +15:00 Сельта Виго 1 - 1 Хетафе fuboTV, beIN SPORTS CONNECT, DAZN,
Live +16:00 Леванте 3 - 0 Реал Сосьедад fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Испания - Кубок короля 
Live +14:00 Культурал Леонеза 0 - 4 Реал Вальядолид LAOLA1.TV, beIN Sports Connect Espa…
Live +15:00 Реал Сарагоса 1 - 0 Луго LAOLA1.TV, Movistar+, Gol
Южная Америка - Кубок Либертадорес 
Live +18:15 Ривер Плейт 8 - 0 Хорхе Вилстерманн fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Live +20:45 Ланус П2 - 0 Сан Лоренцо fuboTV, FOX Sports GO, FOX Deportes, F…
Германия - Вторая бундеслига 
Live +14:30 ФК Нюрнберг 3 - 1 Бохум FOX Soccer Match Pass, Sky Sport Bun…
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
Live +18:15 ЛДУ Кито 2 - 1 Флуминенсе FOX Soccer Match Pass, Sport TV1, Ar…
Северная Америка - CONCACAF League 
Live 20:00 Olimpia 1 - 1 Пласа Амадор fuboTV, Univision Deportes, FOX Sports…
Live 22:00 Сантос де Гуапилес 1 - 0 Арабе Унидо fuboTV, Univision Deportes, FOX Sports…
Африка - Кубок ВАФУ 
Live 11:00 Бенин - Нигерия
*Semi Final
fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Live 14:00 Гана - Нигер
*Semi Final
fuboTV, Fox Soccer Plus, FOX Soccer Matc…
Нидерланды - Кубок Нидерландов 
Live 11:00 De Meern - Зволле
Live +12:30 USV Hercules 2 - 4 Гронинген fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Live +13:45 Blauw Geel '38 0 - 3 ВВВ Венло
Live +14:45 SDC Putten 0 - 4 ПСВ fuboTV, beIN SPORTS CONNECT,
Россия - Кубок России 
Live + 8:00 Енисей Красноярск 3 - 0 Терек Грозный НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru
Live 11:00 Olimpiyets - Уфа
Live +11:30 Крылья Советов 3 - 2 Локомотив Москва НТВ+ Наш футбол, Sportbox.ru
Live +12:00 Факел 0 - 4 Амкар Пермь Sportbox.ru
Live 12:00 Ararat Moskva - СКА Хабаровск
Live +13:00 Dinamo St. Petersburg 3 - 2 Зенит Санкт-Петербург ESPN3, WatchESPN, Sportbox.ru, Cytavisio…
США - Университетская лига 
Live 19:00 Louisville - Florida State YES Network, Fox Sports Prime Ticket, Fo…
Live 21:00 Washington State - Stanford fuboTV, Pac-12
США - Женская лига 
Live 18:00 Clemson - Каролина РейлХокс WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Duke - Notre Dame WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Florida State - Louisville fuboTV, WatchESPN, YES Network, Fox Spor…
Live 19:00 Wake Forest - Syracuse WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Virginia Tech - Pittsburgh WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Boston College - Nc State WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Miami - Virginia WatchESPN, ACC Network
Live 19:00 Florida - Texas A&M WatchESPN, SEC Network
Live 19:00 Auburn - Tennessee WatchESPN, SEC Network +
Live 19:00 Миннесота Старс - Michigan fuboTV, BTN
Live 19:30 South Carolina - Kentucky WatchESPN, SEC Network +
Live 20:00 Missouri - Mississippi State WatchESPN, SEC Network +
Live 20:00 Arkansas - Vanderbilt WatchESPN, SEC Network +
Live 20:00 Грузия - Ole Miss WatchESPN, SEC Network +
Live 21:00 Wisconsin - Michigan State fuboTV, BTN
Soccer Shows 
Live 0:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 9:00 Super Estadio Univision Deportes
Live 15:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Live 18:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Live 18:00 Locura Deportiva Univision Deportes
Live 19:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Live 19:00 Univisión Deportes Futbol Club Univision Deportes
Live 20:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
 Австрия - Кубок Австрии
 Бахрейн - Премьер-лига
 Бельгия - Кубок Бельгии
 Болгария - Кубок Болгарии
 Камерун - Премьер-дивизион
 Колумбия - Примера В
 Коста-Рика - Примера
 Дания - Кубок Дании
 Египет - Премьер-лига
 Финляндия - Какконен
 Греция - Суперкубок
 Исландия - Премьер-лига
 Индия - Premier Futsal
 Индонезия - Суперлига
 Индонезия - Дивизи Утама
 Иран - Про-лига
 Италия - Serie C
 Иордания - Про-лига
 Кувейт - Премьер-лига
 Ливия - Премьер-лига
 Норвегия - Типпелига
 Норвегия - Кубок Норвегии
 Оман - Премьер-лига
 Польша - Кубок Польши
 Катар - Лига звёзд
 Румыния - Лига I
 Саудовская Аравия - Про-лига
 Шотландия - Кубок лиги
 ЮАР - Университетский футбол
 Швеция - Аллсвенскан
 Швейцария - Суперлига
 Швейцария - Лига вызова
 Танзания - Премьер-лига
 Турция - Кубок Турции
 ОАЭ - Премьер-лига
 Узбекистан - ПФЛ
 Уэльс - Премьер-лига
 Мир - Soccer Shows
?  
Европа - Лига чемпионов 
Повторить 0:00 Реал Мадрид - АПОЭЛ Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Повторить 4:00 РБ Лейпциг - Монако
*Repeat from September 13, 2017
ESPN Deportes
Повторить 5:00 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд Root Sports Northwest
Повторить 6:00 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд Fox Sports South, Fox Sports Tennessee, Fo…
Повторить 6:00 Реал Мадрид - АПОЭЛ Fox Sports San Diego
Повторить 7:00 Реал Мадрид - АПОЭЛ Root Sports Northwest, Fox Sports Arizona
Повторить 7:00 Барселона - Ювентус Fox Sports Southwest
Повторить 8:00 Ливерпуль - Севилья Fox Soccer Plus
Повторить 9:00 Реал Мадрид - АПОЭЛ Fox Sports Florida, Fox Sports Ohio, Fox S…
Повторить 12:00 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд Fox Sports West, MASN, MASN2
Повторить 14:00 Реал Мадрид - АПОЭЛ MSG Plus
Повторить 15:00 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд AT&T SportsNet Pittsburgh
Повторить 18:00 Тоттенхэм Хотспур - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus
Англия - Премьер-лига 
Повторить 12:00 Уотфорд - Манчестер Сити YES Network, Now 621
Испания - Примера 
Повторить 21:00 Реал Мадрид - Реал Бетис fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Италия - Серия А 
Повторить 10:30 Беневенто - Рома fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Задержка 11:30 Милан - СПАЛ fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Германия - Бундеслига 
Повторить 3:00 Гамбург - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus, Sportsnet World
Повторить 13:00 Гамбург - Боруссия Дортмунд Univision Deportes
Повторить 14:00 Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург Univision Deportes
Повторить 16:00 Аугсбург - РБ Лейпциг Univision Deportes
Повторить 17:00 Гамбург - Боруссия Дортмунд Univision Deportes
Повторить 20:00 Гамбург - Боруссия Дортмунд Fox Soccer Plus
Франция - Лига 1 
Повторить 8:30 ПСЖ - Олимпик Лион fuboTV, beIN SPORTS en Español, b…
Португалия - Примейра 
Повторить 11:00 Пасуш де Феррейра - Витория Сетубал fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Южная Америка - Кубок Либертадорес 
Повторить 1:00 Гремио - Ботафого FOX Deportes
Мексика - Кубок Мексики 
Повторить 4:00 Толука - Атланте Univision Deportes
Повторить 7:00 Леон - Куэретаро Univision Deportes
Бразилия - Серия А 
Повторить 1:00 Греция - Чапекоенсе PFC Internacional
Повторить 3:00 Атлетико Паранаенсе - Флуминенсе PFC Internacional
Повторить 3:00 Крузейро - Байя fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 15:00 Палмейрас - Коритиба PFC Internacional
Повторить 16:45 Гремио - Чапекоенсе PFC Internacional
Повторить 18:30 Атлетико Паранаенсе - Флуминенсе PFC Internacional
Повторить 20:30 Крузейро - Байя fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Повторить 22:30 Коринтианс - Васко да Гама PFC Internacional
Южная Америка - Южноамериканский кубок 
Повторить 13:00 Понте Прета - Спорт Ресифе FOX Deportes
Повторить 16:00 Расинг Клуб - Коринтианс FOX Deportes
Африка - Лига чемпионов КАФ 
Задержка 9:30 Аль-Ахли Триполи - Этуаль Сахель fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS…
Африка - Кубок ВАФУ 
Повторить 22:00 Бенин - Нигерия Fox Soccer Plus
Мексика - Ассенсо MX 
Повторить 17:00 Potros UAEM - Murciélagos fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
ОАЭ - Премьер-лига 
Повторить 9:30 Аль-Дафра - Шарджа
США - NASL 
Повторить 0:30 NY Cosmos - San Francisco Deltas MSG
Повторить 8:30 NY Cosmos - San Francisco Deltas MSG
Повторить 13:30 NY Cosmos - San Francisco Deltas MSG
США - Женская лига 
Повторить 11:00 Texas- Rio Grande Valley - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Повторить 16:00 Texas- Rio Grande Valley - Texas WatchESPN, LongHorn Network
Уругвай - Примера 
Повторить 13:30 Дефенсор Спортинг - Данубио fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Венесуэла - Примера Дивизион 
Повторить 0:00 Самора ФК - Реал Эсппор Клуб fuboTV, GOLTV, GolTV Espanol
Soccer Shows 
Повторить 0:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 1:00 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 1:30 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 2:00 Futbol en Serio Punto Univision Deportes
Повторить 3:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS, beIN SPORTS en…
Повторить 6:00 Contacto Deportivo Univision Deportes
Повторить 6:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 7:00 The Turkish SüperLig Hour fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 7:30 Ligue 1 Highlights fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 8:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 9:00 The Express Extra fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 9:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 11:00 Bayern Munich TV Por UDN Univision Deportes
Повторить 12:30 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 13:30 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS
Повторить 13:30 LaLiga News fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 19:30 FIFA Football fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 20:00 LaLiga World fuboTV, beIN SPORTS en Español
Повторить 21:00 The Locker Room fuboTV, beIN SPORTS en Español

 

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018