Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
США и Канада

МЛС

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
Восточная конференция
1   Atlanta United 16 10 3 3 33 19 +14 33 ВНВНП
2
Нью-Йорк РБ 15 9 2 4 33 16 +17 29 ВВНПН
3
Нью-Йорк Сити 15 8 4 3 30 20 +10 28 НВПВН
4
Коламбус Крю 18 7 6 5 22 18 +4 27 ППННН
5
Нью Ингланд Революшн 16 6 6 4 27 23 +4 24 ННВНН
6
Филадельфия Юнион 16 6 3 7 20 21 -1 21 ВППВН
7
Чикаго Файр 17 5 5 7 24 29 -5 20 НННВП
8
Остин Азтекс 16 6 1 9 24 33 -9 19 ППППП
9
Монреал Импакт 17 6 0 11 20 31 -11 18 ВВПВП
10
Торонто 14 4 3 7 23 27 -4 15 НВНПВ
11
ДК Юнайтед 12 2 4 6 19 24 -5 10 НПНВП
Western Conference
1
Канзас Сити Уизардс 16 9 5 2 31 16 +15 32 ВНВНН
2   Даллас 15 8 5 2 24 17 +7 29 ПВВВВ
3
Los Angeles FC 15 8 3 4 31 24 +7 27 ВВПНП
4
Реал Солт-Лейк 16 7 2 7 20 30 -10 23 НПВВВ
5
Ванкувър Уайткапс 17 6 5 6 26 34 -8 23 ПВВНН
6
Портланд Тимбърс 13 6 4 3 20 18 +2 22 ННВВВ
7
Хьюстон Динамо 15 6 3 6 31 24 +7 21 ПВППВ
8
Лос-Анджелес Гэлакси 15 6 2 7 22 23 -1 20 ВНПВВ
9
Миннесота Старс 15 5 1 9 19 29 -10 16 ППВНП
10
Сиэттл Саундерс 14 3 3 8 11 18 -7 12 НПВПП
11
Колорадо Рэпидс 15 3 3 9 19 28 -9 12 ВНППП
12
Сан-Хосе Ертквейкс 16 2 5 9 25 32 -7 11 ННППП

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
J. MartínezAtlanta United 14 4
B. Wright-PhillipsНью-Йорк РБ 10 0
G. ZardesКоламбус Крю 10 1
T. BunburyНью Ингланд Революшн 9 1
D. HoesenСан-Хосе Ертквейкс 9 0
A. ElisХьюстон Динамо 8 1
David VillaНью-Йорк Сити 8 2
D. DwyerОстин Азтекс 7 0
Z. IbrahimovićЛос-Анджелес Гэлакси 7 0
D. MattocksДК Юнайтед 7 0
I. PiattiМонреал Импакт 7 2
Ismael TajouriНью-Йорк Сити 7 0
C. VelaLos Angeles FC 7 1
M. AlmirónAtlanta United 6 4
D. BadjiКолорадо Рэпидс 6 0

Каналы с правом показывать матчи МЛС (США)

Altitude Sports and Entertainment
Seasons: 2017-2020
COMCAST CORPORATION
Seasons: 2015-2018
MSG Networks
Seasons: 2016-2018
Sirius XM Holdings
Seasons: 2015-2022
Available on:
SiriusXM FC
Univision Communications Inc
Seasons: 2015-2022
fuboTV
Seasons: 2015-2022
Twitter
Seasons: 2018-2021
YouTube
Season: 2018

 

Новости

Watch MLS on TV, live stream in Week 17
Pro Soccer USA (1 day ago)
USA Leaves the UN Human Rights Council
Amnesty International USA (5 days ago)

 

Видео


"We let the game go through our hands" in los…
9 часов назад

SLO-MO: Mauro Manotas taps in a breakaway goal
9 часов назад

SLO-MO: Mauro Manotas finishes low to beat the keeper
9 часов назад

RSL vs San Jose: Match Highlights 6/23/18
14 часов назад

RSL vs San Jose: Rusnak postgame reaction 6/23/18
15 часов назад

RSL vs San Jose: Petke postgame reaction 6/23/18
15 часов назад

Press Conference: Brian Schmetzer post-match versus Chi…
15 часов назад

Interview: Cristian Roldan post-match vs Chicago Fire
15 часов назад

Interview: Harry Shipp post-match vs Chicago Fire
15 часов назад

Interview: Clint Dempsey post-match vs Chicago Fire
15 часов назад

Head Coach Brian Schmetzer Postmatch Press Conference
16 часов назад

HIGHLIGHTS: Seattle Sounders FC vs. Chicago Fire
16 часов назад

HIGHLIGHTS: Seattle Sounders FC vs. Chicago Fire | June…
16 часов назад

Highlights: MNUFC vs. Colorado Rapids
17 часов назад

Columbus Crew SC vs Los Angeles FC | Live Audio in Engl…
17 часов назад

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Данияиюня 26
10:00
Франция
Австралияиюня 26
10:00
Перу
Нигерияиюня 26
14:00
Аргентина
Исландияиюня 26
14:00
Хорватия
Мексикаиюня 27
10:00
Швеция
Южная Кореяиюня 27
10:00
Германия
Сербияиюня 27
14:00
Бразилия
Швейцарияиюня 27
14:00
Коста-Рика
Японияиюня 28
10:00
Польша
Сенегалиюня 28
10:00
Колумбия
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия 2 - 0 Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия 1 - 2 Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея 1 - 2 Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия 2 - 1 Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия 5 - 2 Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия 6 - 1 Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония 2 - 2 Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша 0 - 3 Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018