Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android
Португалия

Португалия - Примейра

Расписание / Результаты / Телепрограмма / Прямые трансляции


*Время указано в вашем часовом поясе

Таблица

Поз.КомандаМВНПЗабПроп+/-ПФорма
1 Порту 34 28 4 2 82 18 +64 88 ВВВВВ
2 Бенфика 34 25 6 3 80 22 +58 81 ВНПВП
3 Спортинг Лиссабон 34 24 6 4 63 24 +39 78 ПНВВВ
4 Спортинг Брага 34 24 3 7 74 29 +45 75 ПНВВВ
5 Рио Аве 34 15 6 13 40 42 -2 51 ВНВПН
6 Дешпортиво Чавес 34 13 8 13 47 55 -8 47 ВВПВН
7 Маритиму 34 13 8 13 36 49 -13 47 ВПППН
8 Боавишта 34 13 6 15 35 44 -9 45 ВНВПН
9 Витория Гимарайнш 34 13 4 17 45 56 -11 43 ПВВПН
10 Портимоненсе 34 10 8 16 52 60 -8 38 ВПППП
11 КД Тондела 34 10 8 16 41 50 -9 38 ППВВН
12 Белененсиш 34 9 10 15 33 46 -13 37 ПВПНП
13 Дешпортиво Авеш 34 9 7 18 36 51 -15 34 ПВВПВ
14 Витория Сетубал 34 7 11 16 39 62 -23 32 ВПППН
15 Морейренсе ФК 34 8 8 18 29 50 -21 32 ПППВН
16 Фейренсе 34 9 4 21 32 48 -16 31 НПВВП
17 Пасуш де Феррейра 34 7 9 18 33 59 -26 30 ПНПНП
18 Эшторил 34 8 6 20 29 61 -32 30 НВППВ
Лига чемпионов (групповой этап)
Champions League (Qualification)
Лига Европы (квалификация)
Relegation - Segunda Liga

 

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПенальти
JonasБенфика 34 8
B. DostСпортинг Лиссабон 27 5
M. MaregaПорту 22 0
V. AboubakarПорту 15 1
RaphinhaВитория Гимарайнш 15 2
FabricioПортимоненсе 15 3
PaulinhoСпортинг Брага 13 1
WilliamДешпортиво Чавес 11 0
Bruno FernandesСпортинг Лиссабон 11 2
Ricardo HortaСпортинг Брага 11 0
P. HurtadoВитория Гимарайнш 11 4
S. NakajimaПортимоненсе 10 0
GuedesРио Аве 10 0
Pedro TibaДешпортиво Чавес 9 5
Y. BrahimiПорту 9 0

Каналы с правом показывать матчи Примейра (США)

GOL TV
Seasons: 2017-2020
Available on:
GOLTV
GolTV Espanol
Benfica TV Live Match
Seasons: 2017-2026
fuboTV
Seasons: 2017-2020
GOLTV Play
Season: 2017-2018
RTP Internacional
Season: 2017-2018

 

Новости

 

Видео


Formação: Sub-17 (antevisão FC Porto-Belenenses, CNJB…
12 часов назад

90 equipas lutaram pela Taça doa Campeões Dragon Force
2 дн. назад

Hóquei em Patins: Entrega da Taça de Portugal no Museu…
2 дн. назад

Hóquei em Patins: "Conquista da Taça é uma boa for…
2 дн. назад

Hóquei em Patins: FC Porto Fidelidade-Valongo, 3-2 (Ta…
2 дн. назад

Formação: Sub-17 - FC Porto-V.Guimarães, 2-0 (CNJB, fas…
4 дн. назад

Ciclismo: GP Abimota (5.ª etapa, 17/06/18
4 дн. назад

Ciclismo: GP Abimota (4.ª etapa, 16/06/18
Суббота, 16 июня

Ciclismo: GP Abimota (3.ª etapa, 15/06/18
Суббота, 16 июня

Festival da Natação 2018 (16/06/18
Суббота, 16 июня

Hóquei em Patins: Cabestany (antevisão Riba D´Ave-FC Po…
Пятница, 15 июня

Ciclismo: GP Abimota (2.ª etapa, 14/06/18
Четверг, 14 июня

Kalú ofereceu uma bateria personalizada ao Museu
Четверг, 14 июня

Basquetebol: Moncho López (antevisão Oliveirense-FC Por…
Четверг, 14 июня

Conversas na Lua: T1 - episódio2
Среда, 13 июня

Подписаться на рассылку »

Email: Зачем?

Предстоящие топ-матчи »

Бельгияиюня 23
8:00
Тунис
Южная Кореяиюня 23
11:00
Мексика
Германияиюня 23
14:00
Швеция
Англияиюня 24
8:00
Панама
Японияиюня 24
11:00
Сенегал
Польшаиюня 24
14:00
Колумбия
Уругвайиюня 25
10:00
Россия
Саудовская Аравияиюня 25
10:00
Египет
Ираниюня 25
14:00
Португалия
Испанияиюня 25
14:00
Марокко
Приложение Live Soccer TV
Следи за игрой в пути
Скачай Live Soccer TV для
iPhone и Android
Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

Чемпионат мира

Group A
14 июня 11:00Moscow
Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
15 июня 8:00Yekaterinburg
Египет 0 - 1 Уругвай
19 июня 14:00Saint Petersburg
Россия 3 - 1 Египет
20 июня 11:00Rostov-on-Don
Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
25 июня 10:00Volgograd
Саудовская Аравия - Египет
25 июня 10:00Samara
Уругвай - Россия
Group B
15 июня 11:00Saint Petersburg
Марокко 0 - 1 Иран
15 июня 14:00Sochi
Португалия 3 - 3 Испания
20 июня 8:00Moscow
Португалия 1 - 0 Марокко
20 июня 14:00Kazan
Иран 0 - 1 Испания
25 июня 14:00Saransk
Иран - Португалия
25 июня 14:00Kaliningrad
Испания - Марокко
Group C
16 июня 6:00Kazan
Франция 2 - 1 Австралия
16 июня 12:00Saransk
Перу 0 - 1 Дания
21 июня 8:00Samara
Дания 1 - 1 Австралия
21 июня 11:00Yekaterinburg
Франция 1 - 0 Перу
26 июня 10:00Sochi
Австралия - Перу
26 июня 10:00Moscow
Дания - Франция
Group D
16 июня 9:00Moscow
Аргентина 1 - 1 Исландия
16 июня 15:00Kaliningrad
Хорватия 2 - 0 Нигерия
21 июня 14:00Nizhny Novgorod
Аргентина 0 - 3 Хорватия
22 июня 11:00Volgograd
Нигерия - Исландия
26 июня 14:00Rostov-on-Don
Исландия - Хорватия
26 июня 14:00Saint Petersburg
Нигерия - Аргентина
Group E
17 июня 8:00Samara
Коста-Рика 0 - 1 Сербия
17 июня 14:00Rostov-on-Don
Бразилия 1 - 1 Швейцария
22 июня 8:00Saint Petersburg
Бразилия - Коста-Рика
22 июня 14:00Kaliningrad
Сербия - Швейцария
27 июня 14:00Moscow
Сербия - Бразилия
27 июня 14:00Nizhny Novgorod
Швейцария - Коста-Рика
Group F
17 июня 11:00Moscow
Германия 0 - 1 Мексика
18 июня 8:00Nizhny Novgorod
Швеция 1 - 0 Южная Корея
23 июня 11:00Rostov-on-Don
Южная Корея - Мексика
23 июня 14:00Sochi
Германия - Швеция
27 июня 10:00Kazan
Южная Корея - Германия
27 июня 10:00Yekaterinburg
Мексика - Швеция
Group G
18 июня 11:00Sochi
Бельгия 3 - 0 Панама
18 июня 14:00Volgograd
Тунис 1 - 2 Англия
23 июня 8:00Moscow
Бельгия - Тунис
24 июня 8:00Nizhny Novgorod
Англия - Панама
28 июня 14:00Kaliningrad
Англия - Бельгия
28 июня 14:00Saransk
Панама - Тунис
Group H
19 июня 8:00Saransk
Колумбия 1 - 2 Япония
19 июня 11:00Moscow
Польша 1 - 2 Сенегал
24 июня 11:00Yekaterinburg
Япония - Сенегал
24 июня 14:00Kazan
Польша - Колумбия
28 июня 10:00Volgograd
Япония - Польша
28 июня 10:00Samara
Сенегал - Колумбия
Knockout Stage

Round of 16
30 июня 10:00Kazan
[1C] - [2D]
30 июня 14:00Sochi
[1A] - [2B]
1 июля 10:00Moscow
[1B] - [2A]
1 июля 14:00Nizhny Novgorod
[1D] - [2C]
Round of 16
2 июля 10:00Samara
[1E] - [2F]
2 июля 14:00Rostov-on-Don
[1G] - [2H]
3 июля 10:00Saint Petersburg
[1F] - [2E]
3 июля 14:00Moscow
[1H] - [2G]
Quarter Final
6 июля 10:00Nizhny Novgorod
[W49] - [W50]
6 июля 14:00Kazan
[W53] - [W54]
7 июля 10:00Samara
[W55] - [W56]
7 июля 14:00Sochi
[W51] - [W52]
Semi-final
10 июля 14:00Saint Petersburg
[W57] - [W58]
11 июля 14:00Moscow
[W59] - [W60]
Third place match
14 июля 10:00Saint Petersburg
[L61] - [L62]
Final
15 июля 11:00Moscow
Final: FIFA World Cup 2018