Live Soccer TV

Приложение Live Soccer TV для iOS
Приложение Live Soccer TV для Android

Список футбольных турниров

Европа

Северная и Центральная Америка

Южная Америка

Азия

Африка

Океания

    Международные турниры

    Подписаться на рассылку »

    Email: Зачем?

    Предстоящие топ-матчи »

    Данияиюня 26
    10:00
    Франция
    Австралияиюня 26
    10:00
    Перу
    Нигерияиюня 26
    14:00
    Аргентина
    Исландияиюня 26
    14:00
    Хорватия
    Мексикаиюня 27
    10:00
    Швеция
    Южная Кореяиюня 27
    10:00
    Германия
    Сербияиюня 27
    14:00
    Бразилия
    Швейцарияиюня 27
    14:00
    Коста-Рика
    Японияиюня 28
    10:00
    Польша
    Сенегалиюня 28
    10:00
    Колумбия
    Приложение Live Soccer TV
    Следи за игрой в пути
    Скачай Live Soccer TV для
    iPhone и Android
    Приложение Live Soccer TV для iOSПриложение Live Soccer TV для Android

    Чемпионат мира

    Group A
    14 июня 11:00Moscow
    Россия 5 - 0 Саудовская Аравия
    15 июня 8:00Yekaterinburg
    Египет 0 - 1 Уругвай
    19 июня 14:00Saint Petersburg
    Россия 3 - 1 Египет
    20 июня 11:00Rostov-on-Don
    Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия
    25 июня 10:00Volgograd
    Саудовская Аравия - Египет
    25 июня 10:00Samara
    Уругвай - Россия
    Group B
    15 июня 11:00Saint Petersburg
    Марокко 0 - 1 Иран
    15 июня 14:00Sochi
    Португалия 3 - 3 Испания
    20 июня 8:00Moscow
    Португалия 1 - 0 Марокко
    20 июня 14:00Kazan
    Иран 0 - 1 Испания
    25 июня 14:00Saransk
    Иран - Португалия
    25 июня 14:00Kaliningrad
    Испания - Марокко
    Group C
    16 июня 6:00Kazan
    Франция 2 - 1 Австралия
    16 июня 12:00Saransk
    Перу 0 - 1 Дания
    21 июня 8:00Samara
    Дания 1 - 1 Австралия
    21 июня 11:00Yekaterinburg
    Франция 1 - 0 Перу
    26 июня 10:00Sochi
    Австралия - Перу
    26 июня 10:00Moscow
    Дания - Франция
    Group D
    16 июня 9:00Moscow
    Аргентина 1 - 1 Исландия
    16 июня 15:00Kaliningrad
    Хорватия 2 - 0 Нигерия
    21 июня 14:00Nizhny Novgorod
    Аргентина 0 - 3 Хорватия
    22 июня 11:00Volgograd
    Нигерия 2 - 0 Исландия
    26 июня 14:00Rostov-on-Don
    Исландия - Хорватия
    26 июня 14:00Saint Petersburg
    Нигерия - Аргентина
    Group E
    17 июня 8:00Samara
    Коста-Рика 0 - 1 Сербия
    17 июня 14:00Rostov-on-Don
    Бразилия 1 - 1 Швейцария
    22 июня 8:00Saint Petersburg
    Бразилия 2 - 0 Коста-Рика
    22 июня 14:00Kaliningrad
    Сербия 1 - 2 Швейцария
    27 июня 14:00Moscow
    Сербия - Бразилия
    27 июня 14:00Nizhny Novgorod
    Швейцария - Коста-Рика
    Group F
    17 июня 11:00Moscow
    Германия 0 - 1 Мексика
    18 июня 8:00Nizhny Novgorod
    Швеция 1 - 0 Южная Корея
    23 июня 11:00Rostov-on-Don
    Южная Корея 1 - 2 Мексика
    23 июня 14:00Sochi
    Германия 2 - 1 Швеция
    27 июня 10:00Kazan
    Южная Корея - Германия
    27 июня 10:00Yekaterinburg
    Мексика - Швеция
    Group G
    18 июня 11:00Sochi
    Бельгия 3 - 0 Панама
    18 июня 14:00Volgograd
    Тунис 1 - 2 Англия
    23 июня 8:00Moscow
    Бельгия 5 - 2 Тунис
    24 июня 8:00Nizhny Novgorod
    Англия 6 - 1 Панама
    28 июня 14:00Kaliningrad
    Англия - Бельгия
    28 июня 14:00Saransk
    Панама - Тунис
    Group H
    19 июня 8:00Saransk
    Колумбия 1 - 2 Япония
    19 июня 11:00Moscow
    Польша 1 - 2 Сенегал
    24 июня 11:00Yekaterinburg
    Япония 2 - 2 Сенегал
    24 июня 14:00Kazan
    Польша 0 - 3 Колумбия
    28 июня 10:00Volgograd
    Япония - Польша
    28 июня 10:00Samara
    Сенегал - Колумбия
    Knockout Stage

    Round of 16
    30 июня 10:00Kazan
    [1C] - [2D]
    30 июня 14:00Sochi
    [1A] - [2B]
    1 июля 10:00Moscow
    [1B] - [2A]
    1 июля 14:00Nizhny Novgorod
    [1D] - [2C]
    Round of 16
    2 июля 10:00Samara
    [1E] - [2F]
    2 июля 14:00Rostov-on-Don
    [1G] - [2H]
    3 июля 10:00Saint Petersburg
    [1F] - [2E]
    3 июля 14:00Moscow
    [1H] - [2G]
    Quarter Final
    6 июля 10:00Nizhny Novgorod
    [W49] - [W50]
    6 июля 14:00Kazan
    [W53] - [W54]
    7 июля 10:00Samara
    [W55] - [W56]
    7 июля 14:00Sochi
    [W51] - [W52]
    Semi-final
    10 июля 14:00Saint Petersburg
    [W57] - [W58]
    11 июля 14:00Moscow
    [W59] - [W60]
    Third place match
    14 июля 10:00Saint Petersburg
    [L61] - [L62]
    Final
    15 июля 11:00Moscow
    Final: FIFA World Cup 2018